Александр Замотаев

Богатство вовсе не за пределами досягаемости. Вы можете стать тем, кем захотите. Денег, славы, признания и счастья может добиться тот, кто готов к этому и решительно настроен обладать всеми этими благами.

Ответы
Жанель Руспекова

для каждого человека свое понимание богатства!для меня богатство-это мои дети!считаю,что я богаче всех тех людей.у которых есть много денег,но нет детей!

Лилия Заворотняя

Правда, но захочу ли? Счастье не в славе , деньгах и признании. Думаю , что последними тремя не всякий сможет жить счастливо. Этому надо учиться.

Zoya Chernish

В это надо либо очень сильно поверить, либо иметь какие - то предпосылки..

Татьяна Конивец

самое большое богатство и счастье уменя уже есть это мои дети у мой муж

Мишаня )))))))

Деньги,слава,признание и непонятное счастье - это истинные блага?

Людмила Фролова

А разве богатства дают счастье?))).Богатые то же плачут

Елена Рыжова

только иметь все эти блага не значит быть счастливым

Ольга Щербина

согласна.Но я к этому не особенно стремлюсь.

Диас Калкенов

знакомая цитата, либо из книги либо из вк...

Га
Галина

а если не настроен,если и так нормально?

Павел Бaрсуков

Ага! Всего-то надо душу дьяволу продать.

Эдуард Вильчинский

НЕ УЧИТЕ НА ЖИТЬ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО

Жанна Хубиева

Спасибо! Все есть! Счастлива до ...!

Жанна Хубиева

Решительно настроена обладать всеми этими благами!!!

Elena Lena

Согласна....только не всем дано..

Дмитрий Мутасов

Вы абсолютно правы. Так и есть.

Алла К-С

я видно решительно не готова)))

Марина Фонарева

Я уже давно в это не верю...увы

Любовь Роус

Не спорю. Всё в наших руках.)))

Ирина Дубенко

То есть мысли материальны?

Fh
Fhlhtq

а вы уже добились

Fh
Fhlhtq

что сделали для этого, поделитесь?

Александр Замотаев

прочитай книги для начало остальное все само придет! "Думай и Богатей" Наполеон Хилл!, Дональд Трамп!, и Роберт Кийосаки!

Fh
Fhlhtq

спасибо за совет , найду почитаю. перестройка начинается с мозгов

Александр Замотаев

+++++ молодец!!!!!!!!!! удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Fh
Fhlhtq

СПАСИБО. главное чтоб богатство не испортило