Андрей Живкурилка

Леся, я в 3 часа ночи захожу...а ты не спишь...ты когда-нибудь вообще спишь?...)))

Ответы
Леся ツ

Андрюшка Привет!!!!...сплю конечно,просто на работе делать не фиг вот и торчу в инете.С Наступающим тебя дорогой!!! 😘

Андрей Живкурилка

Леся, с Новым годом! Это я тебе как новорожденный говорю...я вот думаю-блин через 7 лет в школу...))))