Гранатовый Цветочек

Как быстро научиться водить машину...нуу подскажите...уже целых 3 дня...а толку никакого...

Ответы · страница 2
B.r.o.d.y.a.g.a ..............

СЛУШАЙ ДВИГАТЕЛЬ И ПОТИХОНЬКУ ОТПУСКАЙ СЦЕПЛЕНИЕ КАК НАЧНЁТ ГЛОХНУТЬ ЖМИ ТИХОМ ГАЗ НУ ЕСЛИ АВТОМАТ КОРОБКА ТОГДА НЕ ЗНАЮ

Гранатовый Цветочек

Да вроде все норм..только вот боюсь движение по кругу..такой поток машин..втиснуться надо..а никто не пропускает

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

А ТЫ НЕ БОЙСЯ ) ПУСТЬ ТЕБЯ БОЯТСЯ )

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

А НАДО БЫТЬ ИНАЧЕ НЕ КАК БОРЗЕТЬ БУДУТ ПЫЖИКИ

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ЭТО ТОЛЬКО ПОКА ТЫ С КАЗАХСТАНА ?)

Никита Козлов 78Rus

Умение водить машину нарабатывается только с опытом! И ЧТО значит - быстро научиться водить машину? О каких навыках речь?

Саид Ибрагимов

Выезжаете на пустырь.Или на дорогу в лесном массиве.И учитесь.А если хотите быстрее научиться,то в центр города.

Кот Горный Пик.

для этого вам сперва надо хотябы узнать что такое руль и где он находиться...а это уже будет следующий этап

Кот Горный Пик.

а ну тогда остался самый пустяк.

Василий

Лучше учитесь не спеша. А навык придёт со временем. Главное научиться чувствовать мощь и габариты машины.

Гранатовый Цветочек

Спасибо...кажется уже чувствую габариты

Наталья Нен.

Три дня ?ха😃Это дела не трех дней.Если жить хочешь ,то будешь учиться пока не почувствуешь уверенность

Oleg Simanov

"а права получу - на одного пешехода меньше станет...." - " А может и не на одного..." 😀 🚔

Гранатовый Цветочек

Нуу...чего уж такой черный юмор

Oleg Simanov

😜

Владимир К

машину водить очень сложно особенно сеичас машин много а дураков еще больше так что подумаите

Гранатовый Цветочек

Ну что делать..идея фикс..надо научиться..просто надо

Владимир К

наидите хорошего инструктора

Антон Кисель

Тут от учителся все зависит моя сестра у меня за пару дней уже водила и переключала передачи

Гранатовый Цветочек

Ааа...но сейчас не выпускают их

Антон Кисель

Выпускают. как ни странно. только в основном все продаются в США

Гранатовый Цветочек

Да??? Вот новость..что ж они там делают с ними...неужели ездят?

Антон Кисель

Видимо 🙂 А так считайте мото столица России хоть и городок небольшой зато международный байк слет каждый год проходит

Гранатовый Цветочек

Вот здорово то..какой городок ..

Евгений Коломоец

купите "москвич"на ходу,тысяч за пять,и проедьте по всем магазинам города...не спеша... 😉

Гранатовый Цветочек

Зачем у меня своя маленькая красненькая красавица

Владимир Герасимов

Попробуйте проехать задним ходом между двух ДОРОГИХ внедорожников. Опыт придет СРАЗУ)))

Андрей Акбаров

в начале включи в голове блок трехмерного восприятия предметов, затем садись за руль....

Из Алькайды Абдул

нога на газе.. летишь по трассе.. рука на рычеге шторма оптикаемая хонда 19 дюймов хрома

Лика***

)))))))))))))) как говорит инструктор, пока не накатаешь 60 тыс. Км. Ты начинающий водитель!))

Лика***

Да, Гуля, наберись терпения и все получится!)))

Шодй Баротов

не надо баятся по этому у вас не получится были бы близк комне я вас учило бы за 3 часа

Гранатовый Цветочек

Все говорят не боись и все окпзываются далеко

Владимир Криничный

Просто ехать - научиться не сложно. Водить - нужен только большой опыт или призвание.

Пашка Шрек

Ну , 3 дня эт не много во первых . Дальше, что у вас не получается , пидали или рулёжка?

Гранатовый Цветочек

На кругу теряюсь...поток машин..

Пашка Шрек

Круговое движение не простой участок дороги даже не для новичков! Но поняв и запомнив правила движения на кругу вам будет уже попроще!) Они не сложные и понятные и их не много.

Ioachim Jochim

ещё немножко-ещё чют-чуть и и деревья со столбами перестанут дорогу перебегать

Гранатовый Цветочек

Ну ну..издеваетесь....шутник вы наш

Ioachim Jochim

..а машина уже в наличии..или теоретически будем тренироваться..?

Гранатовый Цветочек

В наличии...срочно надо до снега научиться ездить

Ioachim Jochim

коробка передачь механика(с рычагом) или автомат(2полажения вперёд-нейтраль и задний ход) ?

Ioachim Jochim

с двумя педалями легче.. если дизель-достаточно плавно отпусить левую педаль и мшина тронится с места. при бензиновом моторе те же действия но дополнительно легко наступить на педаль газа 800_900 оборотов на тахометре.дальше по потребности добавляем скорость

Евгений Моисеев

Иногда бывает что не дано этого.. И как бы человек не старался толку не будет..

Гранатовый Цветочек

У меня будет толк...цель есть...

R... G...

достаточно день чтобы знать что надо сделать а в следующая день постарайся