Инна

Весну никто не видел?🙄 заблудилась где-то до нас не дошла😥

Ответы
Игорь Погребняк

Устал.......🤷‍♂️
Устал показывать эту картинку начала февраля у нас!!!!!!!)))...😜
🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Солнушко,а полярный круг никто не отменял,то ты не знаешь,что весна лето и осень у вас пару месяцев длятся.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно при таком шикарном внешнем виде))))😉

Инна

Спасибо)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не первый кто тебе об этом говорит и уверен не последний...

Инна

😊

Forever Alone

До меня наоборот дошла анимально быстро в этом году! Снег давно растаял и уже дождяру обещают,блин! 🤦‍♂️

Инна

Это где так?

Forever Alone

Это Дальний восток.. возле Хабаровска это ы

Бахром_С

🖼 ОНА - у нас, в Узбекистане, и давно уже -с середины февраля)))

Инна

Красота!

Виктория Салатнова

она где-то прячется, но воздух уже наполнился весенними запахами и птицы кричат не по-зимнему)))

Инна

Приближается

Игорь Пономарёв

Да забегала тут на минуточку..., обещала вернуться.... только вам ведь женщинам верить нельзя...

Инна

А вам можно?

Бес Пристрастный

У нас весна.
Резко потеплело.
Сейчас уже температура не опускается ниже минус семнадцати.

Инна

Юг

Бес Пристрастный

По сравнению с Заполярьем да.

Инна

Это где?

Руслан Буренко

самое главное что бы в душе весна была. можешь полюбить меня и счастье весны будет с тобой)))

Victor. By

да у нас так же...Март просит Декабря: Братан, выйди за меня поработать, я же за тебя выходил!

Инна

😃

Олег Дудин

21 марта,Ирина. В этот день славяне только встречали поворот на свет и гуляли 2 недели)))

Инна

Я не Ирина

Олег Дудин

Воскресенье,вечер,извиняйте,дурака, Инна...

Инна

😊

Инна

Спасибо

..
......

Наверное Весна с Зимой встретились поболтали, посмеялись, выпили и спят где то

Инна

Вот несерьезные дамы!))

..
......

😄

Bonza Bonza

Да она у нас вместе Зимой пьяная шляется и поёт матерные песни о летних днях😂

Инна

Вот зараза!))

Дима Недорика

а она у нас и мы ее пока к вам не отпустим пока она не познакомит нас с летом 😜

Дима Недорика

вот блин а я та думою зачем она попросила меня пойти пирожки пожарить бяка а не весна все лету расскажу 🥺

Инна

С чем пирожки?🤔

Инна

Мммм... она знала, с чем сюда идти))

Инна

Не надо реветь, я вам обратно с морошкой пирожков отправлю))

Инна

Как хотите))

Михаил Нет

Она у меня сейчас. Сад. Баня. Веники. На улице солнце. Птички поют. Шашлык. 😉

Инна

Класс

Инна

Спасибо😊

Леха Балалайкин

И до нас тоже ! Как там в Петрозаводске ? Летом к вам собираюсь !🖼

Леха Балалайкин

Ого ! А это что ? Красота какая !

Инна

Это он же, с того же места только зимой и с подсветкой

Леха Балалайкин

Здорова ! Я еще на Валаам хочу, посмотреть.

Инна

У нас много красивых мест

Леха Балалайкин

Вот я и собираюсь !

Ми
Миша

а у нас сегодня хорошо на улице было , не смотря на рабочий тяжелый день ..

Инна

У нас сегодня тоже) дошла блудная и до нас)

Инна

🍫😉

Дмитрий Баранов

прекрасно, что ещё зима идёт и пусть ещё и в апреле зима побудет с нами

Дмитрий Баранов

ну не злись, вот сама подумай, лето начинается со второго понедельника мая и заканчивается после бабьего лета, а зима начинается с 1 декабря и заканчивается 13 марта, далее 17 дней и всё апрель, весна, так что больше по численности дней - зима или лето?

Инна

Ну и что, я ее вообще не люблю☹

Дмитрий Баранов

лето длиться больше дней, чем зима, так пускай хоть апрель побудет с нами, ведь до 10 мая ещё есть время

Инна

Хочу лето круглый год

Дмитрий Баранов

в Африке лето круглый год, а у нас есть ещё осень, зима и весна

Tau Slamkan

У нас тоже, снег, метель и гололед, и прогноз ни чего не обещает...

Инна

У нас тает

Tau Slamkan

Видимо только у нас не тает еще.., а так хочется весны.

Татьяна Черненкова

И у нас в подмосковье её нет , сами ждём прихода Весны) 🤷‍♀️

Инна

Уже апрель скоро

Татьяна Черненкова

Да , но на улице снег, лёд , хололный ветер , Весна в этом году поздняя...

Дракончик

А у нас (в подмосковье) только- только в дверь постучалась...

Инна

И к нам тоже)