Валера Жуков

Ну ладно, когда супруги разводятся. скандалят, имущество делят, с обиды друг друга грязью поливают...Но страны то зачем ( эт я про бывшие республики СССР)?

Ответы
Зоя Иванова

Руководство, такие же зашоренные и закомплексованные как и бывшие супруги. Все от недостатка мозгов и воспитания.

Валера Жуков

Не соглашусь, Рф то гений правит....

Зоя Иванова

Так если вы говорите: "Давай разведемся спокойно. Квартиру делим пополам." А вам в ответ: "Тварь, сволочь! Как пополам? Все моееееее! Мое! Ничего не отдам! Гав! Гав!" То как можно развестись спокойно? Даже если вы гений)))

Ул
Улыбка

А что не гений? Попробуйте у власти столько лет удержитесь😁

Вероника Королевская.

Так Россия все бывшие страны СССР считает своими.Грабит их и развязывает с ними войны.

ДА
Доктор Ахтунг

Это не Россия а карлик

Одинокий Волк

карлик и 76%поддерживающих его !у вас можем повторить у нес ни когда по новой

ДА
Доктор Ахтунг

76% -вы сами то в это верите? ))) ну вы скажите тоже

Одинокий Волк

за путина прогоосовало 76%

Вероника Королевская.

Нарисовать сколько хочешь можно.В Крыму нарисовали 95%.Только это тоже только художественная картинка- специально для русских нарисована.

ДА
Доктор Ахтунг

от силы за него 30-40% ядерный электорат -остальное нарисовано

Одинокий Волк

понятно

Aleksander Jakovlev

Так под этот шумок власть в этих странах карманы набивает

Ле
Лета

Вполне действуют как при разводе,украина-жена😄

Валера Жуков

на алименты претендует

Ле
Лета

😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

А кто во главе то был?Не люди что ли...

Константин Капустин

Разрушать легче чем созидать