Татьяна Иванова

Вас когда-нибудь посещала мысль"А вдруг кто то знает о чем я думаю"???)))

Ответы · страница 12
**
***натали ***

Нет.Посещал вопрос:"Если бы кто нибудь знал ,какие мысли меня посещают")))

Марийка Заря

да)) и я тогда начинаю думать глупости чтоб чужой мозг типа тож офигевал)

Катерина Беркимбаева

Даа...Мне становилось страшно,что все поймут,что у меня носок с дыркой)))))

Наталья Шилова(Шахадынец)

мне вообще то уже давно все равно кто там что знает или думает что знает

Александр Морган

не посещали, да и не страшно если б кто и знал о чём и что я думаю, право...

Александра Сенина

Да, особенно после соответствующих фильмов или передач про супер менов

И*
Инкар *****

бывало

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Андрей Зарубкин

не посещала - я высказываю свои мысли в сети. Мне есть что сказать людям.

Людмила Ефимова

И не только... Я просто уверена, что кое-кто точно знает о чём я думаю...))))

Darya Aprelskaya

нет, но я не боюсь, что кто-то сможет узнать, что твориться в моей голове

Владимир __

Посещала Это было было бы ужасно Психушка мне сразу была бы обеспечена

Снежанна Мажор

я тебе больше скажу. Есть люди, которые знают что думают другие. Не шучу

Накури Кота^_^

нет...у меня таракашки свои в голове,так что другие не знают. проверяла=)

Nadezhda

После просмотра передачи Битва экстрасенсов, бывают такие мысли....)))))))

Александр Давыдов

ну иногда посещает....когда красивая девушка перехватывае мой взгляд...

Та
Татьяна

Ну и пусть знают - что здесь такого? Чаще всего мы все думаем одинаково.

Татьяна Белякова

нет, так как это все таки будут только догадки человека, пусть и верные

Татьяна Чебыкина

На лице всё написано только многие читают в мере своей развражённости

Морская Рыбалка В Крыму

думать нужно о хорошем,чтобы не задавать такие вопросы себе и другим...

Тигрица Секси

Да. И было смешно представить как бы этот кто-то переваривал мои мысли!