Татьяна Иванова

Вас когда-нибудь посещала мысль"А вдруг кто то знает о чем я думаю"???)))

Ответы · страница 17
Андрей Тихонин

епать, как будто это секрет и никто не понимает о чем ты думаешь

Ирина Глоба

..посещала ....и подумав оглядываешься, и стараешься не думать)))))

Хе
Хельга

Наоборот, я хотела, чтобы тот о ком я думаю, мог узнать об этом....

наоборот - как хорошо, что никто не может знать о чём я думаю ))))))

Марина Марова

иногда бывает на лице прям написано, о чем я думаю, пусть читают

Victorovna Vic

конечно ..посещала..я знаю что это такое..и как можно считывать ..

Nadine F

Бывало я ещё, и подумать не успею, а кто-нибудь уже ответ выдает.

Nina Ricci

неа, меня посещает мысль а если бы все делали как я , что бы было?

Яна Спиридонова

посещала, особенно после просмотра фильма " чего хотят женщины"

Жизненный

поэтому я говорю вперед того кто пытаеться прочитать мои мысли

Жизненный

Ирина Cмирнова

Да, бывают такие моменты, но я ставлю защиту и в мысли не пускаю!

Роман Щукин

Напиши свой ответ...такая мысль всех нормальных людей посещает

Sеrgey Sаmsonov

))))))))нет, только "А вдруг кто-то поймет правильно о чем я говорю"

Па
Папа-Джонни!

Да. И это было так приятно, черт побкри. Хоть не одному мучаться

Коля Жуков

да))я даже знаих тех кто может всегда сказать что у меня на уму))

Natasha .

ахах,ну конечно,такая мысль меня посещает довольно-таки часто.

Замечательная Женечка

нет. такого небыло. Еслиб кто то и попытался)) он бы запутался))))

Алевтина

Посещала... приходила... "ау!" покричала... так и ушла... восвояси)))

Танзиля Буткевич

посещала , я сразу думаю " если ты меня слышишь.......... иди нах.....\