Татьяна Иванова

Вас когда-нибудь посещала мысль"А вдруг кто то знает о чем я думаю"???)))

Ответы · страница 8
Сергей Данилович

А то! Я даже у доктора интересовался, знает ли он о чём я думаю и что я думаю о нём!:-)

Свободный Художник

пускай знает я не стесняюсь своих мыслей . они иногда развратные но не всегда)))))))))

Дмитрий Сюткин

это всего лишь телепатия и кто то может это чувствовать. особенно близкий человек

Руслан Салимов

охохо частенько ))) и сразу начинаешь думать о том что вообще не хотелось думать )))

Светлана Колесникова

Нет. Никто не знает о чем я думаю 🙂 Главное непроизвольным жестом себя не выдать 😄

Наталья Грушецкене

Я ВСЕГДА ЧТО ДУМАЮ ТО И ГОВОРЮ МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО И ТЕРЯТЬ ТОЖЕ УЖЕ ВСЁ В ПРОШЛОМ

Вл
Владислав

pff,ну бывало..мне как-то параллельно что думают другие и знают ли они что думаю я...

Валентина Мартиросян

да посещала эта мысль,особенно ночью когда не спится разные мысли лезут в голову

Олег Кличев

бывало но потом я понял что это может быть только в том случае если думаешь вслух

Попова Дарья

вауууу каждую минуту особенно когда на меня начальник зрит \и говорит про отчеты

Делия Норд

Нередко, в разговорах с начальством. Также угадываю некоторые мысли подчиненных

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

думается мне,что это действительно так....и кто то свыше, всегда знает наши мысли )

Виталий

а вдруг мои мысли знают о чём я хочу подумать и думают не о том что я хочу думать=)

Сергей Д

знает- не знает... если знает- ему-же хуже будет- с ума сойдет от того, о чем я думаю

Танзиля Гареева

нет не посещала,потому что я сама знаю ,о чем в данный момент скажет этот человек

Надежда Овчинникова

Нет. Тогда было бы легче жить. Мужчины с полумысли понимали бы женщин и наоборот.

Динис Панченко

да и я нечуствую себя при факте обнажонным все естественно со сваими за и против

Forever Alone

хых,ну было дело...но потом сразу приходил в себя и понимал,то к счастью это бред!)

Лунный Свет

А никто и не знает! Разве что предположить может - да и то вернее всего ошибется...

Вредина Я

нет,даже если кто-то и читаем мысли на растоянии, то все равно не поймет о чем я ...