Маришка Ерохова

Сегодня у ребёнка проверяла сочинение и увидела фразу: "Опыт в жизни приходит с гадами..."Хотела исправить,но подумала и оставила так.

Ответы
Елена Коктышева

Описки, как и оговорки означают истинные наши мысли и чувства, ничего случайного нет в жизни, все имеет смысл, а это значит- закономерно. У ребенка выскочила эта фраза подобно первому звоночку, смысл которого в том, чтобы поговорить с ним на эту тему "Гады - кто и что они делают в го жизни", потому что это может стать началом отворота от окружающих, который закроется закрытием окон возможностей в его судьбе, когда человек через непрнятие окружающих получает в ответ отвержение общества его самого, а это приведет к получению титула "изгой группы или общества в целом" по закону"Что излучаешь, то и получаешь" или "что посеешь, то пожнешь". Человек только тогда имеет все, что захочет сам, когда сам мыслями, чувствами, делами и поступками сам делает то и так, что и как себе желает! Это альфа и омега магии удачи, успеха и достижения желаемого. Так сказать, наипервейший закон успеха или его первая заповедь!

Маришка Ерохова

Спасибо!Поговорю.

Елена Коктышева

да, главное вовремя реагировать на звоночки подсознания, оно о нас заботится бессознательно, но круглосуточно!

Ирина Николаенко

ну ребенок это не осознанного написал, а так в чем то он прав, ведь пока мы ошибемся при помощи кого то мы так и не осознаем своих ошибок

Маришка Ерохова

Конечно.

Наталья Максимук

не зря же говорят, что устами ребёнка глаголится истина! 🙂 молодец, ребёнок-в яблочко, нарочно и не придумал бы! 🙂

Маришка Ерохова

Так это и есть-нарошно не придумаешь!

Ольга Е. Игнатьева

"...с гОдами". Нужно всё же исправить. А когда ребёнок подрастёт, решит для себя сам, с кем или с чем приходит опыт)))

Елена Брюханова

и молодец .что оставила.с добрыми и понимающими проживешь как в оранжерее или в раю.опыт именно с гадами...

Маришка Ерохова

Вот уж точно!

Павел

Нельзя, это описка! Мало ли ребёнок ошибся, а вы ужи в амбиции вдались! Он же точно ошибся!

Павел

мало ли что мне нельзя

Маришка Ерохова

Ну простите.Не хотела вас обидеть.

Павел

Вы меня не обидели

Маришка Ерохова

Вот и хорошо.Просто мне показалось,что вы уж как то вспыльчиво отреагировали на мой "вопрос".

Павел

нет

Александр Чернов

это называется принести в жертву успеваемость ребёнка но при этом большему научить....

Маришка Ерохова

Наверное вы правы.

Александр Чернов

конечно наверное= только жизнь покажет=насколько...

Маришка Ерохова

А вот теперь=точно покажет!

Елена Логинова

Правильно сделала,надо было еще добавить и чем гадов больше тем жизнь опытнее

Маришка Ерохова

Точно.

Людмила Попова

😄 тоже выдержка из сочинения: "На поле боя были слышны стоны и крики мертвых"))

Людмила Попова

не знаю. как у всех, а у меня прелесть))))))

Маришка Ерохова

Как здорово!Иак у меня значит тоже!

Людмила Попова

Значит только у Достоевского страшная дейст-ть)))))

Маришка Ерохова

Поэтому он старушку убил.Вернее не он.

Людмила Попова

Да, вернее не он))))

Алиса Захаржевская

хоть это и истина, но исправить все-же нужно было - преподаватель не оценит...

Зейнал

Желаю вашему ребёнку чтобы он опыт жизни прошёл без гадов и особенно гадин.

Маришка Ерохова

Спасибо!

Виталий Зайцев

Не только гады, к счастью, в жизни есть, но действуют они на опыты сильнее....

Маришка Ерохова

Это точно!

Фавиль Назмутдинов

тогда для ребенка опыт, только одни гады преподавать будут....вы не правы(((

Алекс

ГАДЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НАМНОГО ПОЗДНЕЕ ЧЕМ НАСТОЯЩИЙ ОПЫТ-НАДО БЫЛО ИСПРАВИТЬ))

Маришка Ерохова

Хорошо.

Елена (Москва)

гады присутствуют всегда, по жизни...

Маришка Ерохова

И откуда только берутся?

Алекс

может в прошлой жизни были ими?передалось..

Маришка Ерохова

Всё может быть.Жаль,что как тараканов нельзя их тапком!

Алекс

укусят само собой-иногда и смертельно.

Маришка Ерохова

Да не дождутся!

Татьяна Стрельбицкая

И напрасно. Тем более, что это лишь очень малая часть жизненного опыта.

Евгения Колодяжная

правильно, так и есть, только ребенку это пока не обязательно знать

Маришка Ерохова

Конечно.

Сергей М

да главное чтоб учительница поняла надо было ударение поставить

Маришка Ерохова

Да ладно!

Ольга Яковлева

а сколько вам лет что вам еще это дошло значит в вас нет мудрости

Ирина Сергиенко

вокруг много хороших людей...надо только уметь их распознавать

Маришка Ерохова

Работаю психологом.

Ирина Сергиенко

отличная профессия 🌹

Маришка Ерохова

Благодарю.

О*
Олька ***

это точно... гады приходят, гады уходят, а некоторые застревают

Маришка Ерохова

😄 🌹 Как всё таки ты точно сформулировала!

О*
Олька ***

спасибо