Олег Земсков

Что будет, если удалить драйвер интегрированной видеокарты на ноутбуке полностью, применив утилиту DDU?

Ответы
Павел

Система втихаря опять вкорячит драйвер, да и зачем?

Олег Земсков

а в драйвере для чипсета или vga разве не вшит драйвер для Intel® HD Graphics 4000

Олег Земсков

у меня 8-ка заводская лицензия, и она у меня гораздо стабильнее работает

Павел

По идее все дрова должны быть в Интел инф

Олег Земсков

между прочем, на сайте производителя ноутбука нет отдельного драйвера для Intel® HD Graphics 4000

Павел

Да его отдельного и не будет, всё интегрировано в дрова чипсета