Татьяна Юрьевна

Как же надоели постоянные жалобы на погоду!!! Все плохо для человека жара💥 , дождь⛈️, мороз🌬️ ....))) Сколько можно скулить на этому тему?

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Просто Вишенка

Я как раз сейчас читала прогноз и укатывалась со смеху )) Видимо, чтобы не пугать народ прогноз звучит так : " Днем в Кызылординской области сохраняется очень сильная жара, в Алматинской области сильная, местами очень сильная жара, в Жамбылской, Южно-Казахстанской, местами в Актюбинской, Павлодарской, Карагандинской областях — сильная жара." Всё просто... "в Алматинской области сильная, местами очень сильная жара" 😂 😂 😂 А в градусах пусть сам как пожелает, так и представит)))

Николай Журавлев

Поддерживаю! хочу привести стихи не известного мне автора - Все жалуемся мы на непогоду....то лето не такое, то весна. Да не гневите вы ни Бога, ни природу - ведь у других за окнами - ВОЙНА!

Владимир Волков

Нет смысла возводить хулу на Бога...Он не создавал ни хороших дней,не плохих.Солнце светит всем одинаково и плохим людям и хорошим...А равно поливает дождь на тех и других -ОДИНАКОВО...

Галина Лузина

Скулить-это очень грубо для женщины! Люди целые 9 месяцев ждут лето, а оно пришло с постоянной непогодой и как же справиться с данным разочарованием!?

Татьяна Юрьевна

Собирайтесь на юг. Кто мешает? Погода от нас не зависит и изменится

Галина Лузина

Непогода по всей России.

Татьяна Юрьевна

Есть альтернатива. Весь земной шар.

Галина Лузина

Я не хочу дискутировать, но...прошу Вас вести по- женски, более корректно!Всего доброго!

Александр Соколов

А видно больше не о чем говорить вот и ругают погоду. А она то всегда разная была,и жара летом и -47 зимой. И ничего,прожили и неплохо.

Звездочет Дальнобой Торонто

а я и не скулю рано утром на море и нормально можно и работать дальше душ и снова работать а вечером часиков в десять снова на море

Елена Дробчак

конечно..все в свое время и в своем месте..значит так и должно быть..и подкручивать в настройках у погоды никому не дозволено

Наталия Рымша

Да,человеку не угодишь,но я нормально переношу жару,пусть лето чем зима,а про новый год говорить не надо,не люблю холод

Игорь Ащепков

У нас прекрасная погода +10 и солнышко Рябина красная висит белки прыгают Сосны кругом Академ Городок называется

Sa
Samson

Действительно ... погода от этого не изменится. Это же не "действия людей" ... которые вполне способны "одуматься"?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Самое главное чтоб в любую погоду на душе была весна или лето☀️🌞

Надежда Волкова

бесконечно. природе все-равно, а тебе вроде легче. Знаете как обидно, простыть в июле, ни разу не искупавшись?!

Аликпер Агакишиев

это просто невроз навязчивых состояний...все устали выживать...всем очень хочется просто жить...и еще хорошо...

Грач Налбандян

Дааа.Сразу видно,что вы не англичанка.У них любая светская беседа начинается с обсуждения погоды.

Татьяна Юрьевна

Да да. Что толку сотрясать воздух.

Грач Налбандян

А как же светская беседа?

Татьяна Юрьевна

Тю.....

Грач Налбандян

Шо тю!А,поговорить?

Алла Мальцева

У природы нет плохой погоды.Каждая погода благодать.Только люди,обычно,не благодарны природе

Илья Бедрин, Челябинск

А зачем скулить-то?... Погода есть погода! никуда не деться.Только прятаться да утепляться...)

Юрий

Как пел В.Высоцкий:-"Вот ничего тебе не угрожает,только когда ты в..........."😜

Ольга Моисеева

У природы нет плохой погоды. И ещё: "Что может быть лучше плохой погоды?"(книга, фильм)))

Александр Ребриков

Здоровье..

Ольга Моисеева

Это кино так называется, про разведчиков. Здоровье тут не в тему.

Виктор Шаламов

"А мне всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны." Поётся в песне.

Клавдия Мартынова

Люблю любое время года, люблю любую я погоду!!! А особенно дождь и ветер!!!