Неспящий

я не понимаю эту молодежь,которая в группы смерти вступает,у них что,совсем мозгов нет?

Ответы · страница 4
Cветлана Понкратова

ЭТО СТРАШНО, ПО МОЕМУ УПУЩЕНО В ВОСПИТАНИИ, НО НЕ В 14- 17 ЛЕТ, А РАНЬШЕ. В СЕМЬЕ НЕ БЫЛО ДОВЕРИЯ И ОТКРЫТЫХ РАЗГОВОРОВ ОТ ДУШИ МЕЖДУ ДЕТЬМИ И РОДИТЕЛЯМИ,

Татьяна И.

Не стало героев в жизни, не на кого стало равняться. Родители в тупике, не знают как жить, какие ценности в жизни. Находят себе кумиров в интернете.

Масяня Девушка

Видела я одного такого. (по его словам) Сперва - по приколу, потом - интересно, после - промывка мозгов! Своевременно очухался и сумел уйти от этого!

Инна Техтиекова

Согласна с Вами. В основном это подростки, на которых не обращают внимания родители. Или они слабохарактерные. На мой взгляд. могу и ошибаться.

Игорь Ащепков

в молодости такое бывает тянет необычное неизвестное например цеплялся ногами и свшивался вниз головой из окна -- про КАК ЗАГЛЯНУТЬ ЗА ЧЕРТУ

Павел (Одесса)

солдаты тоже в группах смерти, наркоманы тоже... да мало ли... криминал, все экстремальные виды спорта, дорожные хулиганы, все в группах смерти

Надежда Максимова

Мозги-то есть, плохонькие. А вот у руководителей этих групп есть наработанные методики, созданные грамотными психологами. Вот это страшно.

Лилия /

Изначально в игре интересно,с ними работает психолог, причём хороший психолог.. Детей просто зомбируют,они даже не понимают что они делают

Вадим Филатов

запретный плод сладок...и чем запретней, тем больше ощущения взрослости...вот зато те кто создает такие группы видимо сильно много ума есть

Неспящий

так это вражеские психологи,все направлено на уничтожение России

Вадим Филатов

и если ты не согласен с ним, думаю ты и пытаешься бороться

Рассолова Эльвира

мозгов нет, это точно.. они просто молоды..и совсем не умеют сопротивляться страхам..😥так жаль ребятишек..(( и за своих боишься..

Марина Данилина

слабая психа-слишком внушаема! думают вот я умру-все заплачут за страдают будут винить себя каяться -а я потом ВСТАНУ и все будет хорошо!

Neli Neli

Вначале они видимо не осознают. Они же играют в игры целыми часами напролет. Видимо думают и это виртуальная игра. А потом бывает поздно.

Светлана Руднева

У них нет более интересных занятий. Когда других детей родители в кружки водили, этих у компа маринавали. Все от формирования кругозора.

К.а.н.он

О одиночество как твой характер крут
Посверкивая циркулем железным
Как холодно ты замыкаешь круг
Не внемля увереньям бесполезным.

Лина

люди должны быть организованы, тогда они и горы воротят...а какая организованность в реале? Поэтому этим пользуются те кто понимает)

Се
Серж!!!!

а они сами не вступают -кто их такими сделал - ВЫ РОДИТЕЛИ - - которые бросили их морально и духовно - я согласен с - арестованным в вконтакет создателем группы смерти \\\ на ее счету было 5 жертв \\\-- это не люди сказал он - это слабые безвольные лбди - то сорняки от которых нужно избавлятсья -- только вот беда - еще нужно было скнинуть с крыши и - родителей этих жертв дураков -- взрослых дебилов - которые забросили детей

Галина Белова

ДУМАЮ ЭКСТРИМ ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЛ ПОДРОСТКОВ--ПРОСТО НАДО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИХ УВЛЕЧЕНИЯМИ--ИГРАМИ----КОНТАКТАМИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ

Подружка

не всегда части тела используют по назначению.У задицы есть своя функция .но некоторые.пользуются....Так и с мозгами у некоторых...

Анна Антонова

получается нет мозгов или их так зомбировали,кто из нас в молодости не решал покончить с жизнью из-за любви,а сейчас их зомбируют

Ирина Шиляева

Не мозгов, а любви...никто не подал пример. как нужно любить...они просто этого не могут увидеть и узнать. потому что не знают как...

Йорик Сибирский

Да это дебилы высшей пробы! Хотя и жаль таких!!!Деградирует молодежь,им просто навязать любую мысль,вот и прутся куда не попадя!!!