Неспящий

я не понимаю эту молодежь,которая в группы смерти вступает,у них что,совсем мозгов нет?

Ответы · страница 5
Jelizaveta Rakova

Какие мозги, если они не отличают реальную жизнь от выдуманной. Они наверное думают как в игре умер, а игру закончил и снова жив.

Кирочка

Это не молодёжь ещё...это дети от 12 до15лет...психика не устойчивая,да и родители мало внимания уделяют....вот потому так и бывает.

Татьяна Волкова

Это очень страшное движение.Как взрослые проглядели своих детей?А где были наши спецслужбы?Ведь это все длилось не один день?

Королевская Аналостанка

Мне их очень жалко . Это родители виноваты , что не привили им любовь к жизни . Мозг у них есть , но пользоваться им они не умеют .

Ольга Даниленко

Есть, но к сожалению это ,как вирус гриппа у кого иммунитет есть, того не берет, а у кого нет, тот или погибает, или долго болеет

Надежда Задорина

Родители все ж таки чего то упустили,не все ж такие..очень много молодых умных..одаренных..воспитанных..и знающих цену жизни...

Татьяна Сумарокова

Нам не понять,в наше время были другие мечты,заблудилась молодежь,только родные могут помочь или неравнодушные,добрые люди!

Алекс ?

Даже в стаде,погибает тот кто отбился от стада.Что уж говорить о человеке которого многие просто забыли и не общаются с ним((

Mihail Kiranow

Почему совсем? Есть мозги. Иначе бы они не вступали бы в эти группы.
Проблема только в том, что в мозгах у них что-то нарушено.

Ирина Выдрина

ГИПНОТИРОВАНИЕ. ЗОМБИРОВАНИЕ, ПСИХИКА ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАНА- ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕМ ЭТИМ РУКОВОДЯТ ШИЗОФРЕНИКИ.....

Неспящий

я думаю это хорошо спланированная акция западных служб,ведь там у них этого нет,и с психикой все норма,и никакого зомбирования

Нелли Усенко

Пресыщенность и тупость. А также безнадзорность со стороны тех кто должен за всеми изменениями поведения молодёжи следить

Ал
Алексей

Поддались чему-то необычному нестандартному и думали, что это невсерьёз и случится не по настоящему. Дети,живущие в сказке

Мазница Александр

А у них какие еще есть варианты? Куда вступить? Если нет бабок, и родня на мели- боюсь выбор для вступления будет не большой.

Александр ))

Ген суицида существует, просто не у всех он активирован, пользуются сволочи психологической неустойчивостью молодежи...

Тигр Очень Ласковый.

результат большого отрезка времени без войны.... кощунственно звучит, но это так. и зацеперы и паркур - все из этой "оперы".

Любовь

Мозги у них есть, они никому не нужны, у них больная душа.Родители заняты собой. а детям очень нужно их внимание и любовь.

Рамиль Фаттахов

это работает естественный отбор. выживают те у кого с головой все в порядке. это даже хорошо. не успеют приплод принести

Елена Андрюхина

да мне кажется. они как раз нас с вами безмозглыми считают. Не хотят сосуществовать в одном сообществе с дикой серостью

Галина Дубровник

откуда они у молодёжи, которой никто не занимается и которая никому не нужна. Это очень сложный и неоднозначный вопрос.

Галина Зацепилова

Нет, дело не в мозгах, это недолюбленные дети.. Дети, родители которых не вникают в жизнь и проблемы собственных ребят...