Неспящий

я не понимаю эту молодежь,которая в группы смерти вступает,у них что,совсем мозгов нет?

Ответы · страница 6
Гузяль Мухаметшина

Возможно, что это "дети индиго", которые точно знают, что смерти нет, а переход в мир иной, в нашем мире величают-смертью.

Алена

Вот и я не понимаю. Говорят, что юные и психика не устоявшаяся, блин мы тоже были такими, но что то сдохнуть не хотелось.

Вера Лощакова

У них нет ничего того, что было у нас. Пусть это была утопия, но это было. А сейчас в школе только учеба а дальше пустота.

Светлана Войтих

мой сын(17 лет) делает руко-лицо,и восклицает-дебилы)тот кто вступает тому просто нечего делать,незнают чем себя занять

Светлана Селезнева

Мозги есть,есть жизненные ситуации которые заставляют вступать в эти группы, в этих группах очень хорошие психологи.

Олег Мишустин

Есть люди у которых отклонения Я недавно зашел в квесты ,ты знаешь это полные дебилы ,лучше игра заброшенный остров

Елена Цой

Посмотрите что вдалбливается им в мозги , везде смерть : в новостях, в фильмах ,в играх ,везде ......бедные наши дети ((((

Наталья Баженова

Это такой сложный подростковый возраст. Чтобы родителями стать нужно пед.академию закончить и то не разберешься.

Котопланетянин.

А зачем вам их понимать? Если бы понимали, то тоже бы вступили в их группу 🙂 Так что.. лкчше их не понимать 🙂 хахаха

Юлия Сушенцева

у них такого детства как у нас нет, родителей понимающих у них нет,а есть глупый интернет(в контакте,инстаграмм)

Сергей Сивоконь

Нет достойного занятия и применения своей личности ! Стадо баранов . А пастух известен . Да и с мОзгом проблемы !

Наталья Кабакова

Причем сдесь мозги ,они ищут наивных детей,у которых проблемы в школе или семье ,которые легко ведутся на все .

Елена Асвойнова-Травина

Это все уже было - первым "группу смерти" организовал великий Гёте со своим "Вертером", причем непреднамеренно.

Александра Мурзина

Им надо помочь. Давайте не будем равнодушно к этому явлению относиться. Так мы можем потерять и своих близких

Рябчук Максим

У взрослых нет, мы заняты Сирией,потому что уши Путина слышат Народ везде,кроме там,откуда у него Уши растут !

Катерина Katerina

А кто вступает в различные секты? Тоже самое. Свойства психики. Они подвержены влиянию и ими легко управлять

Zi
Zis

Так мозги ж в процессе жизни формируются, а если ещё всего 18 лет, да из них от силы десять сознательной жизни?

Филосыч

а я понимаю. и мозги тут не совсем при чем... хотя, наверно соглашусь с тем, что какого-то понимания не хватает

Ирина Шастина

Это такой возраст,нежный. Я думаю и без инета раньше,что-то подобное было. Надо знать о своём ребенке больше.

Вероника Королевская.

У них пока ни знаний.ни опыта.ни мудрости нет.Они недолюбленные своими родителями.А кто то этим пользуется.