Виктория

Спрашивалка - это надолго? Постояльцы, сколько вы уже тут? Неделя, месяц, год. ... ? Кто нибудь уходил и снова возвращался?

Ответы
Цимлянский Сергей

С тобой всю жизнь хочу прожить,
Свою любовь тебе дарить!
Всю нежность и ласку отдавать,
И каждую минуту удивлять!
Видеть как блестят твои глаза,
И от счастья по щеке бежит слеза!

Виктория

фотография в Сочи сделана?

Цимлянский Сергей

под Сочи Вардане Люблю тебя за твою ласку,
Люблю тебя за твою нежность.
С тобою попадаю в сказку,
Ведь на Яву рай - безмятежность.
И мне не хватит сотни слов,
Чтоб рассказать про свои чувства.
Пусть ты не принцесса из моих снов,
Но мне не больно, мне не грустно.
Ты полюбил меня такой,
Какой себя не знала раньше.
С тобою стал я собой,
С тобой избавился от фальши.
Ты научила меня любить,
Мечтать и искренне смеяться.
Заставил обо всем забыть
И этой жизнью наслаждаться.
Пусть говорят, что это бред.
Пусть говорят, что все игра.
Они не знают правды, нет.
А правда...в том, что я люблю тебя.

Лилия Мартынова

Я тут уже больше года, был перерыв месяца 4, после которого не узнала спрашку, но потом привыкла, попадаются очень интересные люди, но и оленей хватает, как и на любом сайте!

Виктория

олени везде есть. Без них было бы скучно. Зато как удобно, раз и ЧС. Вот в жизни бы так!

Николай Шереметьев

Я месяц тут...пока ничего для замены не нарисовалось...попробовал "чат вдвоем" - какой-то тихий ужас, одни малолетки и озабоченные извращенцы. Так что пока тянем время здесь

Ирина Никитина

Ой,какая это зараза.... я всего 6 месяцев,но появились друзья с которыми жду встречи. Не сексуальные маньяки,а люди с которыми интересно. Короче,затягивает! ))))

Виктория

Правда, некоторые уже прям как родные )) может это зависимость?

Ирина Никитина

Нет... просто близким порой не скажешь то,что можно тут. Вроде и высказался и выслушали,да и поспорить можно.

Наталья

Я пропала,когда ноут новый купила.как востановилась-даже не поняла.месяц не было.а потом мой мир и выдал .анкета-сохранилась.Хотя я пыталась удалиться.

Ирина Степановна

а это кому как! я уходила и вернулась!))) просто. как то на хама нарвалась))), обиделась на всех, а потом подумала, ну хороших то больше! и...вернулась))).

Виктория

всех хамов в ЧС! ) туда им дорога!

Ирина Степановна

СОГЛАСНА!)))

Balepiy Zhookob

да были такие, кто-то год не заходил, кто-то и больше.. видимо пока здесь хоть кто-то будет что-то писать или просто ругаться, ресурс будет жить..

Duffy Duck

Я познакомился в течение года,с многими людьми,с некоторомыми встречался лично,хорошийй оригинальный,не банальный сайт,мне нравится. ИМХО

Виктория

мне кажется познакомились, это когда помимо милой беседы люди еще и имя собеседника знают. Мне кажется в паспорте у вас не Duffy Duck написано... Скрытный ты человек

Duffy Duck

Я Антон,а почту мне брат младший заводил,не хотел я в сети попадать,отчество Павлович,как Чехов))),А личные качества,.... ну можно навести интригу...(28)

Виктория

Антон, приятно познакомиться! Интриган!

Duffy Duck

😄 😄 😄

Левша

надолго, когда совсем делать нечего, можно и троллить и хулиганить и смыслы бытия узнавать, только в последнее время как то уныло тут стало

Виктория

взбодрись!

Левша

чем? например

Ал
Александра

...как минимум 3 года..))) Спрашивалка исчезала..на 1, 5 года...так грустно было без нее..., и вдруг восстановилась и...жизнь наладилась!!) 😄

Виктория

мне про 5 лет писали.

Ал
Александра

...возможно...я уже и не помню...)

Михаил Серов

Оно сначала прям жить не могу, позже - где там мои, потом, почти в обязанность, в конечном итоге - что-то скучновато, не зайти ли.

Виктория

а стаж какой? ))

Михаил Серов

годика два.

Виктория

а жизнь стала краше? что-нибудь спрашивалка в нее принесла? или просто убивает время

Михаил Серов

Уууу.. Не то, чтобы жизнь.. Есть мала-мала однодышащих.

Виктория

)

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

С января этого года, пытался уйти, но не смог. Некоторые из постояльцев уже ушли.🌸🌸🌸🌸🌸

Виктория

Александр?

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Саша. Надо наверное шрифт поменять.

Виктория

прикольно!!!

Виктория

Мне нравится )) Все ушла

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

До встречи! Пока!

S.
Sмысл ..

как оказалось .. я тут аж с 2012 года .. но .. частенько уходил надолго .. потом .. возвращался .. так время и пролетело .. незаметно )

Виктория

Стаж серьезный. ... ) авторитет!

S.
Sмысл ..

Парадокс в том .. я был уверен, что я тут не больше года )

Виктория

Спрашка ворует время? 😱😱😱

S.
Sмысл ..

ну .. либо приписывает )

Андрей Козачок

я так не знаю как сюда попал. Пришла эта ерунда на почту и в один прекрасный день я решил поотвечать. Вот и все

Виктория

Аналогично) ) сколько лет назад это было?

Андрей Козачок

уже не помню, но месяца 2-3 может 5-6 я это игнорировал

Cherry Cherry

2 года моему профилю. Поначалу не зацепило....долго не заходила сюда, а терперь, вот, 7 мес.безвылозно)))

Сергей Варшавский

Рандомно, первый раз зашёл в 2012. А так, бывало год не заходил, месяц... Захожу, когда совсем скучно...

Виктория

не скучай! 😉

Сергей Варшавский

Стараюсь. 😊

Воро На

В общей сложности полтора года, временами надоедает, а иногда просто безвылазно здесь торчу.

Онеля Полуботько

Я уходила и возвращалась. Вернее, меня уходили. Банили. Потом вернули. С год не писала где-то.

Виктория

Как это- банили? Можно кого то выгнать?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Года полтора наверное. То сижу пару-тройку месяцев, то делаю типа отпуска на такое же время))

Александр Берт

Бываю время от времени. Уходить пытался, но не отпускают. Шлют приглашения в почтовый ящик.

Виктория

Надо ящик сменить ))