Натали Малышка

Я уже выкладывала это фото, но поскольку у россиян в голове тараканы то я помогу им найти бандеровцев в Украине. Вы считаете, что они есть? - Пожалуйста... Есть🖼

Ответы · страница 5
Ир
Ирина

Какой ангелочек!💋💋💋

Натали Малышка

Просто украинец......И таких сейчас убивают.....под видом "бандеровцев"

Ир
Ирина

Война-это страшно....а нам женщинам еще страшнее, потому, как мы матери....

Ир
Ирина

Жалко мирное население, детей...очень жалко и больно.

Александр Рузметов

Пропаганда, называется

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ще й ЛГБТ, мабуть.🤭

Редиска

Это будущий значит

Редиска

Ты с какой области

Натали Малышка

....Я - с Киева.... А еще совсем недавно была гражданкой России, жила в Краснодаре....Так получилось, что я постоянно жила между Киевом и Краснодаром....Но теперь возвращаться в Краснодар я не буду....Коль я родилась в Киеве - то теперь в Киеве и останусь.....Самый безопасный город....

Редиска

Да был у вас, и скажу не самый чистый город, а в Краснодаре где жила

Натали Малышка

Говорить сейчас про чистоту? .....Краснодар ? Когда я впервые в него приехала то по сравнению с Киевом первое впечатление было - большая деревня. Конечно, в каждом городе есть что-то свое, но сейчас- не об этом. Сейчас можно говорить не про города, а про два полюса : Украина и Россия.....

Редиска

Даже не сравнивается, так где жила в Краснодаре, я там тоже был

Владимир Золотницкий

Не юродствуйте М-м.

Владимир Золотницкий

А марши на Кресте, я что ли придумал?

Натали Малышка

Вы "знаете" то, чего я. местная не знаю.....Интересно....

Анатолий Серёга

Они тут🖼

Анатолий Серёга

Первая фотка сделана в Киеве,на Крещатике, а вторая не знаю, но что тут не так? Все ленные, особенно азовцы, так тату размалеваны свастиками, что на них живого места нет.

Натали Малышка

.....Я уже ответила подробно за фотки.
А вот что касается азовцев...... А ТЫ МОЖЕШЬ ПОКАЗАТЬ ХОТЯ БЫ ОДНОГО (!!!) АЗОВЦА с татуировками свастики ?! Нет, ты ФОТКИ татуировок показать сможешь, а вот ЧЕЛОВЕКА-АЗОВЦА - НИКОГДА ! А все потому, что НИ У ОДНОГО АЗОВЦА НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО свастики !!! Но если бы был РЕАЛЬНО хотя бы ОДИН такой азовец то его ПОСТОЯННО бы показывало рос.ТВ для примера !.....А ты, как я уже поняла - наивный , доверчивый и.....далеко не умный, легко ведешься на фейки.....Таких как ты обмануть - что плюнуть....

Натали Малышка

....Я так и предполагала !!! Какая-то фотка есть, а конкретного человека - НЕТ....

Анатолий Серёга

Понятно.....

Владимир Федоров

Ты детей не трожь..

Натали Малышка

??? А я разве трогаю детей??

Слуга Государев

Россия их добьет

Натали Малышка

Добьет кого? Бандеровцев? - Так их давно нет. Украинцев? - Кишка тонка уничтожить целый народ. Захватить Украину? - Обосрется.....

Слуга Государев

Украине с ее смешным языком и фашистами осталось недолго она уже обос..лась

Александр Kãlis

Язык 👅 у быка в Укрïнi Moва

Слуга Государев

Мовай со своим быком на хуторе

Александр Kãlis

Что такое росия сброд нищеты , наркоманов,бомжей и всякой нечисти

Слуга Государев

Это ты со своими земляками перепутал

Натали Малышка

Александр, ты обратил внимание, кто с тобой общается? - СЛУГА......Холоп, раб.....Общаться с таким ничтожеством, холуем, задницелизателем государя - себя не уважать....Этот гавнюк явно из "диванных войск".....Но как только его мобилизируют - то и в голове у него может что-то появиться.....А пока у него - ведро с го*ном.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нас 40 миллионов.

Натали Малышка

Вот именно ! Для путина любой украинец - бандеровец ! А НЕ бандеровец для Путина - это украинский холуй, который любит Россию.

Натали Малышка

......и как бы хотелось именно в печку !

Натали Малышка

.......мы не просто должны, мы обязаны победить этих тварей.....быдло.....

Елена Копытина(Олексенко)

но у вас не чего не получиться , посмотрите сколько сдаются, ваших ребят и как командиры их бросают ,мне и ваших ребят жалко и наших ,А Зеленского с амерекосами надо повесить на площади и что бы все видели это ,сволочи развязать войну

Zmey_Ua. Слава Україні!

Где ты такого насмотрелась? Наверное тебя тоже повесить пора.

Натали Малышка

....Елена пишет то, что ей преподнесли ее СМИ. То, что она име верит - ЭТО ЕЕ ПРОБЛЕМЫ. Конечно она пишет бредятину, конечно она будет верить российским СМИ, но никак не......украинским. американским. французским........одним словом СМИ не российским....Ну и пусть верит в свою бредовину ! Чем больше в России таких болванов - тем легче с такой страной воевать.

Георгий Клинцов

Слава России!Z!

Эйно Виртанен

Жалко малыша.

Натали Малышка

Для вас - неправдоподобно. Для нас - реальность.
Но вы ошибаетесь. Россия с фашизмом НИКОГДА не воевала. С фашизмом воевал СССР. Коммунистическая страна. Но не путайте СССР с Россией. Ничего общего. И потом, СССР ЗАЩИЩАЛСЯ от фашистской страны. А сейчас от фашистской страны защищается Украина.
....Конечно, если бы тем советским солдатам сказали, что когда-то, в будущем, в России будет фашизм - то никто бы в это не поверил. Но таковы реалии.....Если вы сомневаетесь, то сравните идеологию Германию Гитлера и Россию Путина....И вы - ужаснетесь : у Путина все как под копирку Гитлера....

Эйно Виртанен

Разве в России преследуют евреев?

Натали Малышка

Пардон, а при чем здесь евреи? Извините, вы немного не о том. Мы сейчас не обсуждает НЕМЕЦКИЙ фашизм, мы говорим про РОССИЙСКИЙ фашизм.

Эйно Виртанен

А в чем этот фашизм выражается? Я знаю, что фашисты преследовали евреев. Холокост, концлагеря. Я не совсем понимаю про Россию. Или у меня недостаток информации?

Натали Малышка

Поймите, вы говорите про НЕМЕЦКИЙ фашизм, про фашизм Гитлера. Особенность гитлеровского фашизма и были концентрационные лагеря, преследования евреев. Но каждый фашизм имеет свои особенности. Поэтому, когда вы пишите, что фашисты преследовали евреев то обязательно добавляйте - гитлеровский фашизм. Это лично у Гитлера были свои "заскоки" по отношению к евреям.
...Достаточно ли у вас информации? - Я полагаю, что нет. Вы просто просмотрите путиновскую идеологию......внимательно.....И вам все станет ясно и понятно.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам!!!

Аптер Пётр Яковлевич

За Ваше отношение.

Аптер Пётр Яковлевич

Вам спасибо

Яр
Ярослав

🖼

Натали Малышка

Не позорьтесь. Кто такой Пан Ги Мун? Какое он имеет отношение к Украине? И если Путин заявит, что никакой Украины нет то что, он имеет какие-то права на Украину?
А вообще-то нам, украинцам, насрать на какого-то там фашиста-Путина....
Слава Богу, что при помощи Запада Украина успешно громит путиновских фашистов в Украине....Вот еще бы месяц хотя так и Путин будет просить принять капитуляцию....Но болт он получит.....Уже сейчас переговоры между Россией и Украиной идут по принципу : никаких уступок для России. И Россия уже вынуждена с этим соглашаться....,А то какой был гонор 24 февраля.....

Яр
Ярослав

😂😂😂 веселуха...генсека ООН не знает...международного права- тоже...зато из "источников" факты берет....а громит да- сиильно... с польских и молдавских диванов

Натали Малышка

Не смотрите фейки....Пан Ги Мун НИКОГДА бредовину не нес !
А фейков сейчас - завались ! Не поверите, но я смотрела фейк. где Путин признал свое поражение и выводит войска.....
Я призываю вас только к одному : не увлекайтесь фейками......Они вас оболванивают.
У человека должен быть СВОЙ стержень мировоззрения, логики и здравого смысла. Иначе вы будете попадаться на всевозможной херовине.....
...А на польских и молдавских диванах - беженцы с Украины от войны : женщины и дети. А я - гражданка России, уроженка Украины, приехала в гости к двоюродной сестре в Киев и здесь меня застала война....И в Россию......фашистскую Россию, я возвращаться не намерена.... Я - врач и сейчас вместе с израильскими, американскими, английскими, польскими врачами оказываю помощь пострадавшим от войны..... И я выезжала в горячую точку под Киев.....Район Гостомеля, Ирпеня, Бучи. И фейками меня не возьмешь. В этих маленьких городках под Киевом пройти негде : завал от разбитой российской бронетехники ( В этих трех городках - более 200-т разбитых российских танков и бронемашин...) , завал от трупов... И от этих городков уже ничего не осталось....Это дико : убитые местные жители и около 1000 российских солдат.....Интересно : за что они здесь сложили свои головы? Или местные жители - это нацики?
Так что - не трындите....Диванный знаток войны.

Яр
Ярослав

😂😂😂😂😂😂😂 не курите вы барышня всякую мерзость

Натали Малышка

Большой привет. Наш разговор закончен. Продолжайте и дальше изучать войну на диване.....

Натали Малышка

......если мозг для этого НЕ приспособлен..... Вот поэтому, я НЕ смотрю ролики ! Никакие : на патриотические, ни пропагандистские. Повторяю для тупых : ролики предназначены не для самых умных.
.....И для тупых......Номер украинской школы, где дети поют....? Да мне ПЛЕВАТЬ на номер ! В КАЖДОЙ школе поют : " Україна - мати нам, а Бандера - батько! " И что же?!
Тебе это не понравилось, тебе это не понятно ? Так нам нас*ать, нравится это тебе или нет, понимает ли это твой недоразвитый мозг или нет. И почему это мы должны учитывать чье-то мнение ? Кто ты такой, чтобы со своим слабоумием обсуждать страну где интеллект выше, чем в твоей стране ?

Журнал Блокнотович Бумагин

A neceнку этy для ykpaинцeв npидymaл
kakoй-то noльckий нacmeшниk!
Песенка про то, как eвpeйckий cынok
noлbckoй eвpeйkи -- зaвoлok нa ceнoвa/\
moлoдky-УKPAИHУ, --
3aдpaл eй noдo/\ вышивaнoro capaфaнa,
pacтonыpил ей /\aдыжkи.... ииииии
oттpaxa/\ 6aндepa moлoдyю УKPAИHУ...
A тenepb npo этo --
neceky noют -- шko/\bниkи cтyдeнты. 😉

Натали Малышка

......да.....Я и не сомневалась, что твой интеллект достиг максимума - песенки....

−1
Натали Малышка

Я тебя поняла........Отдыхай в ЧС....

Мотор Корданович Газуй

Haтaли! Пo cekpeтy ckaжy тe6e; ----
-- твoя дoчka в шkoлeе
тoжe neceнky noёт npo тo,
чтo и ты тoжe poдилa eё --
noc/\e тpaxa c бандерoй!
\
Tenepb и y неё 6aтbka --
noлbckий eвpeй --
штефан бандера!
\
Как услышишь эту песню,
так и запомни на всю свою жизнь!
\
3anomни neceнky; --
вce ykpaинцы --
no cвoemy poждeнию ---
poждeны выpoдkamи!
\

Zаиц Харофый

🖼

Zаиц Харофый

Где Польша и где Украина?

Натали Малышка

....Хорошо, забудьте Польшу..,, А страны Прибалтики? От Эстонии до Питера - рукой подать.....И что же?

Zаиц Харофый

Подождите. Пожар только разгарается

Натали Малышка

....Да я то жду, куда мне деваться.... А что касается пожара..... то сложно сказать : разгорается он или уже дрова заканчиваются....

Zаиц Харофый

В пожаре горят не дрова, а строения.

Агний

🖼

Агний

🖼

Натали Малышка

😁 Я с этими сказочками сталкиваюсь с....2014-го года.....пустое....

Агний

🖼

Натали Малышка

....на последней фотке вы забыли свастику вставить....😁 А то как-то не "по-фашистски"....😂

Агний

🖼

Журнал Блокнотович Бумагин

Я нe cnpaшивaю -- kтo-e nanoчka y этoй мaлышkи...

Ho вoт eвponeйckиe HAT0BЦИ --
oни oooooooooчeнb дoвoлbны тeм,
чтo ykpaинцы тenepb -- этo cnлoшнoe
БЫД/\0-CTAД0, -- двyнoroe, okonнoe

Натали Малышка

.....Да-а......в России умеют перекручивать элементарное.....
Блок НАТо - ВСЕГДА имел сценарий войны с СССР, с Россией. Эти сценарии ВСЕГДА готовились. Ведь готовить их во время войны уже поздно....НАТО - ВСЕГДА готово к войне с Россией, но НАТО НЕ угрожало России !!! И не надо путать готовность к войне с угрозами и началом войны. Вот и сейчас : НАТО с Россией НЕ ВОЮЕТ и НЕ хочет воевать. НО !!! НАТО - готово к войне.

Журнал Блокнотович Бумагин

___копирую дословно, но коротко____Вот и сейчас : НАТО с Россией НЕ ВОЮЕТ
и НЕ хочет воевать.
____________________________________
A и npaвдa, -- на кой xpeнo-6aнaн ceroдня
будет HAT0 воевать, и своих дparoцeнныx
conдaтикoв noдcтaвлятb noд POCCCKИE
nyли и pakeты???? 😉
Для этoro HAT0BЦЫ иcnoлb3yют
ykpackoe двyнoroe 6ыдлo-cтaдo okonнoe! 😉
🖼

Журнал Блокнотович Бумагин

🖼
A npe3идeнт Poccии --- Bлaдимиp Пyтин,--
npиka3aл нaшим coлдaтaм, -- дoл6aнyтb
no ykpaинckим 3иra-нaциkaм -- paнo yтpoм!
Ha onepeжeниe.

Натали Малышка

....Повторю баранам, которые туго соображают : НАТО воевать НЕ хочет, но НАТО ГОТОВО воевать ! Ведь стоит только НАТО начать войну с Россией - и неизвестно сколько часов Россия продержится......Это во-первых.
Во-вторых....Почему рос.пропаганда закрутила тему НАТО ? Да все потому, что т.н. СВО провалилось. В Украину оккупант вошел колонами. В этих колонах были танки, предназначенные для парада на Крещатике, а уц солдат была - парадная форма. Да вот только колоны эти пожгли.....И т.н. СВО превратилась в позорную войну, которая ведет к поражению РФ. Но, но как можно россиянам заявить, что т.н. "вторая армия мира" (не забывайте, что есть всеми признанная ПЕРВАЯ армия мира) проиграла войну "какой-то" там Украине....Нельзя! Поэтому россиянам и начала постоянно вмазывать версию про НАТО. Мол, да, мы войну проиграли, но кому ?!!! - "Первой армии мира", НАТО, США....Нужно обязательно принизить роль самой Украины, а то ведь стыдновато получается.....Ну а дебилам насрали в пустые головешки про "нациков", "бандеровцев".....да и прочий бред. Потому, что зиганутым российским дебилам нужен образ врага. Ну, образ то рассыпался, а вот врага себе Россия действительно создала.....И есть ли теперь у российского фашизма шанс выжить ?
....."Долбануть на опережение...," А скажи ка, глупый баран, неужели Украина на кого-то готовилась нападать ?
....,Вот чем отличается Россия от других стран ? - В России дебилов - 99% населения....

Журнал Блокнотович Бумагин

0й, kakaя-жe yмницa вcтpeтилacb мнe
3дecb нa cnpaшивaлke! Hy npям-дaжe
ГEHИA/\bHAЯ УKPAИHCKAЯ УMHИЦA!
Да-да, Малышка, да-да Натали, -- я в восторге!
0т тoro, kak reниaлbнo npoшмыrнyли вы rлa3aми
coвершенно мимо coo6щeния oт вaшero, --
УKPAИHCK0Г0, -- MИHИCTPA PE3HИK0BA!
Хот.я.а.а.а... yryyy,,,,он-жe тaм y вac на ykpaинe, --
чё-то-там.м.м... kakoй-тooo...мелочь-мелкая, ny3ыpb.
_______________________________________
_______копирую гениальные слова_______
.Повторю баранам, которые туго соображают :
HATO воевать HE хочет,
но HATO ГOTOBO воевать
______конец reниaлbным cлoвaм________
_______________________________________
А теперь konиpyю cepyю cepмяry! --
--- На кой xpeнo-6aнaн
ceroдня будет HAT0 воевать,
и своих дparoцeнныx conдaтикoв noдcтaвлятb
noд POCCCKИE nyли и pakeты????
Для этoro HAT0BЦЫ иcnoлb3yют
ykpackoe двyнoroe 6ыдлo-cтaдo okonнoe!

Натали Малышка

Понимаешь, Блокнот, ну ни как не тянет бред твоей фашистской пропаганды.Но я скажу тебе лишь одно : кацапское быдло мы Уничтожим и ни одного гавнюка в Украине не останется....Не переживай....

−1
Сергей Фалендыш

🖼

Al
Alone

идиотка ты

Натали Малышка

.......а кроме оскорблений вам сказать нечего ?

Al
Alone

какой вопрос-такой и ответ

Натали Малышка

....Как я убедилась данный вопрос просто не для вас. Проходите мимо....

Неголубой Огонёк

всё хорошо