Сергей Пастухов

Шалость удалась!?

Ответы
Ускользающая Натура

Казалось, что да. Оказалось - всё это глупости!)))

Ускользающая Натура

)))) Здорово! Я пропустила. Но вопросы здесь меняют не только админы)) Один раз попался ответ друга, который абсолютно не соответствовал вопросу. Стала просматривать остальные вопросы и поняла, что автор подшутил - поменял вопрос. Признался, посмеялись)

Сергей Пастухов

Шутки шутками( а 1 апреля мне действительно понравилось) Но с такими средствами коммуникации мы на самом деле совсем ни как не защищены. Уже понемногу привыкаю, что кто-то мне постоянно врёт. Но оказывается пора привыкать что и от моего имени тоже можно запросто врать.

Ускользающая Натура

Кто Вам врёт?))) Здесь, конечно, и врут, но и откровенными бывают как нигде больше.

Сергей Пастухов

Не про здесь а глобально.
Танюша, может Вы не помните, а мы верили всему что было напечатано. И новостям по телевизору. Доказательствами были документы, фотографии.. А сейчас, Вот предъявят Вам в интернете видео, Сможете отличить фейк или нет?

Ускользающая Натура

Я уже давно ничему не верю, что говорят и показывают по СМИ. Верю здравому смыслу, то бишь себе ))) Наверняка, не всегда права, но - вот так!) А пожилые люди верят - и в Путина, и всему! Переубеждать их бесполезно. Жалко их, пусть верят, нельзя же веру у людей отбирать.

Та
Тамара

Шалить... Да не перешаливать... 😉

Наталь

Как и замышлялась)

Queen Of Wolves

это глупости!😁

Сергей Пастухов

А танцы с волками тоже глупости?

Лю
Любовь

да

Сергей Пастухов

А тогда с Вами кто-нибудь пошалит.

Сергей Пастухов

Держитесь там. Впрочем то было 1 апреля. прошло.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вон оно что. А я на даты не смотрю