Фея Фамилия

кажется я знаю,почему Наполеон,спавший 4 часа в сутки,был странным,агрессивным и стремился всех убивать)))

Ответы
Вадим Глухих

Я тоже догадываюсь..... Он занимался саморазвитием и дошел до последней стадии - стал абсолютно состоявшимся человеком. Кстати, а в 4 часа утра он в тренажерный зал не ходил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

?????????ОН ЖЕ МААААХОНЬКИЙ БЫЛ.....КОГО ОН МОГ УБИТЬ.....МАХОНЬКИМИ САБЕЛЬКАМИ И ПИСТОЛЕТИКАМИ))))))))) 🌹

Keeper

Феечка, извини, я опять вставлю свои пять копеек: столько же спали наши Суворов и Фрунзе...)))

Sobir Norov

по этому положенного надо спать (сутки 8-часов)тогда как Наполеона не будешь похож.

Борис Владимирович

он был в перую очередь великим французским императором,потом уже всё остальное

Aleksander Skomorohoff

...Ай какая молодца))))...храните свое знание в секрете....как говорится НИКОМУ....))))

Ѻлегъ

мне достаточно и двух, однако я не страдаю комплексом наполеона

Befora

))) мама раскормила

Ѻлегъ

прям уж и раскормила? нормальный вес

Befora

спортивный)

Ѻлегъ

где то рядом...

Befora

))) не скромничай

Игорь Ерошенко

Адольфик,проснись-первая мировая началась.Мама мне ко второй!

Илья Мешков

Когда соседи не дают мне спать,становлюсь Наполеоном!!!

Хрофт

а почему он был гениальным полководцем знаете?

Хрофт

да нет. по той же причине по которой был странным,агрессивным и стремился всех убивать)))

Вадим Миронов

если-бы я по столько спал я тоже всех поубивал!

Сергей Зайков

он не стремился убивать он стремился покорять

Никита Козлов 78Rus

Просто у него было много тараканов в голове!

Же
Жека

я тоже знаю, мозг по другому работал без сна

Isaac )))

а я то ищу причину своей жестокости

Олег Бачанов

Будешь злым когда спать не дают)))))))

Garik Vardanyan

тогда расскажи нам, почему ?? ))))))

Бауржан Мукушев

это не так. он не убевал он воин.

Vasyl Petrov

emu ne daval vtoroy glaz,on postoyanno dergalsya....

Pawel Minenkov

Невысыпался бедьненький

Любовь

я такая же когда не высплюсь