Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Полезно ли вегетарианство?

Ответы · страница 2
Андрей Костылев

А вкусно ли МЯСО?есть три вещи которые я люблю больше всего.это-есть мясо.ездить на мясе.и втыкать мясо в мясо:-) 🙂 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

😮 ого

Елена Полуэктова

нет)) Посмотрите на коров и бегемотов и слонов и для сравнения на кошек, львиц, пантер)) и кто из них лучше выглядит?

Шурави

Вредно,особенно развивающемуся организму ,как и загруженному тяжёлой физической или умственной работой!

Лу
Лундор

В меру, протеин тоже нужен...не зря говорят Питание должно быть сбалансированным без фанатизма пожалуйста

Музыкальный Кот 🐈

Не для всех. Нужно правильно сбалансировать питание, иначе пищеварительную систему угробить можно.

Вячеслав Баев

нет, девушки которые питаются мясом выглядят более сексуально и у них более высокий либидо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет. Человеку необходимо употреблять мясо, т. к. об этом говорит строение нашего организма.

Иван Хахлин

Сомнительно... Надо тему найти )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Удачи в поисках, ага.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не вижу смысла продолжать.

Иван Хахлин

Это называется тупик в развитии сознания

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да-да, удачи.

Д_
Дмитрий _

для лошадей, коров и тех, кто живет в теплых странах, где морковка и капуста круглый год

Nik Kotenok

Отгадайте загадку. Перед вами лежит карндаш но вы не можете его перепрыгнуть почему?20

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Потому что я не козёл

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну а почему?

Я С Марса

безусловно полезно, хотя бы на протяжении каких-то, достаточно длительных периодов.

Я С Марса

это и так, кратко.. аргументы противоположной стороны: посмотрел фильм по дискавери: вредно. Если физическая работа, тоже вредно. Есть даже бодибилдеры-чемпионы, но вегетарианцы.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мясо - белок. Заменить можно, но мясо полезнее.

Я С Марса

бык не ест мясо, но в его теле очень много белка. не видишь противоречия?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вся сила быка в рогах. Видишь противоречие?

Я С Марса

у него большая мышечная масса, при том, что он не ест животного белка. Причем тут рога? Человечество достигло вершин в условиях естественного отбора.. дефицита белка, нерегулярного питания.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

веками ели предки, годами я сам - мясо конины!!! травку для вкуса, тоже прибавляем...

Юрий Михайлович Колесник

....А Вы прислушайтесь сама-к-себе....Там ваше тело скажет,что лучше для Вас.... 😇

L(
Leon (Санкт-Петербург)

в какой то степени да , но я считаю что человеку в жизни надо больше разнообразия

Андрей Сковородкин

для животных да... а для человека... и веганы живут и мясоеды... кому что нравится...

Наталья Попова

Наверное,полезно. Посмотрите, какими здоровыми выросли слоны,бегемоты,жирафы.

Кан Александра

Кому как, некоторые годами не едят мясо и говорят, что отлично себя чувствуют.

Владимир Кириллов

Кому как. Если что - человек имеет три типа зубов, то есть изначально хищник.

Юрий Комаров

на сколько я понимаю наш организм это химический завод и ему надо всё сыръё

Ванька Ванькин

Кому как,от многих факторов зависит,где живешь,как работаешь,сколько лет.

Оксана Мельниченко

давно доказано, что это вредно, организм без животного белка не выживает