Наташа Деменчук

Что такое вдохновение?

Ответы · страница 23
Евгений Во-Ин

думаю никто не знает

Юрий

Всплеск адреналина

Надежда Та

это когда....ух ты!!!

Валера Четвёркин

....Прекрасен миг, и клавиши устали,Легла ладонь на талию, и вдруг,В глазах ее читался не испуг,А лишь мечта, в неведомые дали...Портьеры шелк метало сквозняком,Горел ночник, рисуя чьи то тени,Он, как ни странно, преклонил колени,А ты стояла в зале - босиком!!!

Надежда Та

понятно.....пришла муза и щекотала....

Валера Четвёркин

нет, это наверное и было вдохновение, как один из примеров.

Валера Четвёркин

я только живу, потому что иначе мне сложно, Простое понять, и любить его, как божество..., Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно, И лелеять в руках, оказавшееся волшебство, И шептать в этот мир, золотые слова утешения, И ласкать непослушные пряди волос, Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос, И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!

Александр Лаврентьев

когда жизнь кипит

Гриша

это как котел в "Коньке горбунке"?...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А шоколад , видел.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я им если только , закусить(удила)

Валентина

...мелодия души...)

Гриша

а если приземленнее,как сода против изжоги? 😄

Валентина

..у кого изжога...а у кого ...мелодия...))

Λακσμι

Музы дышат в ухо.

Андрей

Конфет название

S V

Душа "танцует"!)

S V

И поёт!))

И Чё

состояние души

Марина Ростовская

Состояние души

Олеся ( Г. Верный)

Поцелуй Бога)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я лишь только заведу.... не познаете беду.. лаской и заботой.. и усиленной работой.. будете кричать от счастья... заблестять у вас глаза... девок я давно гроза... 🚬

Олеся ( Г. Верный)

Что, подарок мне подаришь?...ладно крикну пару раз..сделав удивленный ФАС)))

ты кричать и плакать будешь.. и мане не позабудешь...... и царапаться кусаться.... и на мне опять кидаться...

Олеся ( Г. Верный)

Прекрати смущать меня....это тема не моя....

Думан Ибраев

Тебе не понять

Думан Ибраев

Если бы ты знал то не спрашивал.

Klod Ptaustus

Какое предсказуемое умозаключение. Спрашивают не только тогда, когда не знают. А еще тогда, когда просто хотят услышать чужое мнение. Интерес такой.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Свежий ветер)))

Игорь Игорь

интерполяция

Рада Рай.

..что так сложно ?...а по проще?

Раиса Гвоздкова

это к поэтам

Гриша

почему не к живописцам?...

Федор Михайлович Бабец

полет мысли

Гриша

почему только мысли, а какое-либо, например, действие, эмоция, чувство или ощущение?...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Порыв души!

♛К
♛Оксана Колесникова

вдох-выдох

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вдох-выдох это дыхание, для вдохновение это придумывать новые рисунки, иногда образы приходят как украсить комнату

Сияре Мухамедзянова

шоколадка

Ирина Локтионова

Когда мозг отчетливо понял, что ему нужно.