Наташа Деменчук

Что такое вдохновение?

Ответы · страница 3
Сауле Базарова

Вдохновение — это состояние, в котором человек способен творить наиболее результативно. Поэтому в важности этого состояния не стоит сомневаться.

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Лю
Людмила

когда вокруг все кажется красивым, и хочется от счастья закричать, и взять перо иль кисть и непременно, хоть что нибудь да написать.... Вот как то так

Ольга Жидкова

Это смысл жизни творческого человека) Этакий эмоциональный всплеск, который хочется запечатлеть доступными способами - живопись, проза и т.д.

Le
Lee-Стричк@

внутреннее состояние, когда приходит решение каких-то задач, ранее не решенных. или возможность творить (картины, стихи, музыку....). озарение

Виктор Маркин

😂дочь на изоляции картины стала писать. и довольно таки неплохо. я одну себе застолбил. ( 40 лет -кисть неразу в руках недержала ) 🙂😉

Виктор Маркин

вот вам и тоска-сериальчик. так пойдёт--продавать будет. 😂

Андрей Морозов

Опрокинул чарку и жди когда на тебя спустится вдохновение,но смотри от второй и третий их спускается слишком много,выбирать устанешь! 😄

Людмила Зыкова

Вдохновение — состояние духовного обновления, нового рождения, воли к творчеству, душевного подъема, внутреннего озарения и страсти...

Надежда Кучаева

Вдохновение - состояние легкости, возможности творить, ощущение "все по силам, все получается!", делание с энтузиазмом и удовольствием.

Сергей Шиловский

"Вот мы и переплюнули этих долбаных пизанцев с их хваленой башней!" - сказал прораб Петров, сдавая в эксплуатацию новую девятиэтажку...

Вера Шандыбина

Вдох чуда и воплощение его в реальность. Не каждому дано настоящее вдохновение и не каждый может его воплотить - это великий труд

Андрей Коваль

Когда просипаеся с не знакомой девушкой ,а через час должен прийти муж и ты вместо того чтобы познакомиться идёш на работу;))))))))))

Ариадна Мартиросова

Вдохновение - это прилив эмоций, чувств, которые ты можешь перенести на бумагу и радовать своим творением окружающих тебя людей

Ва
Валерий

вдохунуть,не дышать,не дышать,когда благодать сходит,почаще на воду надо смотреть,на волу и не очень громко говорить ауууууу!

Виктория Адилова

Вдохновение - это такое состояние человека, выраженное подъемом душевных сил, способных на какой-нибудь поступок или решение

Валентина Мезрина

состояние человека, которое характеризуется высокой производительностью, огромным подъёмом и концентрацией сил человека.

Татьяна Черняева

На мой взгляд - это такое состояние, когда хачется что -то делать , даже что- то безумное, творить и много еще чего хорошего!

Любовь Грушковская

Вдохновенние...- это когда есть у тебя любмимый человек..,для кого ты живешь, а он для тебя живёт...И когда есть цель в жизни..

Ирина Рогозина

"Вдохновение - это когда что-то большое и тяжелое, как бегемот, становится лёгким, как пёрышко, и взлетает" (с) смешарики =))

Константин Стемковский

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься почти что с аппетитом.