Наташа Деменчук

Что такое вдохновение?

Ответы · страница 7
Ко
Коляновна

ОООО...это когда то,что надо сделать - делается быстро,качественно и с радостью!!!

♥Катюша ♥

Для каждого это разное, когда у меня вдохновение мне становится чуточку лучше)))

Marina Ventsel

что заставляет поднять свой зад с дивана и сотворить нечто особенное и класное

Александра Чиркина

Это -такое настроение, когда хочется что-то сделать, переделать, изменить и т д!

Владимир Кицканян

Думаю,это -душевное состояние человека,в котором ему "дается" все с легкостью...

Сергей Гапоненков

Когда "творишь" легко и вкладываешь частицу своей души в результат творчества.

Ан
Анастасия

ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОСЕЩАЮТ САМЫЕ ГРАНДИОЗНЫЕ МЫСЛИ И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ИХ ДЕВАТЬ

Татьяна

это, когда на одном дыхании сделала то, что очень долго собиралась сделать..)))

Александра Куценко

как шелчёк в голове раз и такое придёт и наваяешь такого что сам диву даёшься

Галина Петровна Миколайчук

Когда все посторонние мысли уходят на второй план и думаешь только об одном.

Izekiil Krafter

Это и есть талант - его невозможно купить или научиться, или оно есть или нет

)))Kошечка Русская)))

Это когда садишься за мольберт,пишешь третий час и не можешь остановиться))

Виктория Романова

Прилив энтузиазма плюс озарение при решении какого либо вопроса или дела...

Наталья Зурначиди

Это когда тебе с утра ни кто не испортил настроение, и ты готов на подвиги))))

Чеширский Крот

Это такое состояние - типа нарезался и за приключениями. Только без ханки...

Геннадий Вороненко

Полет души,творческий подъем , прилив творческих сил, "понос" идей и мыслей.

Lira Ziyaeva

Это некая энергетика, которая спускается на тебя и пронизывает всего тебя.

Muhiadn Tulemisov

эта чувство дающая силы силы на пути к осуществлению надежды цели и мечты

Ан
Ангелина

🔥🎀💐🌹С праздником!. ответ достойный.спасибо

Улугбек

Напасть, приходящая внезапно и невзначай...💁‍♂️😌😚😊

Ольга Папилова

Когда что то такое нисходит на тебя, и у тебя есть желание свернуть горы))))