Наташа Деменчук

Что такое вдохновение?

Ответы · страница 6
Но
Нора

возбуждение. направленное на важную для вас цель. и при этом есть надежда.что сбудется

Михаил Борисович

Вдохновение — это состояние одержимости истиной— Фазиль Искандер. А Истина - это Бог.

Лариса Борисевич

вдохновение — это состояние, в котором человек способен творить наиболее креативное

Гриша

творить наиболее творческое?по-русски никак?

Лариса Борисевич

творческое- теперь и в лексиконе такого нет

Алексей Рыбкин

Этл неудержимое желание сделать что то красивое и полезное, короче, желание творить)))

Анастасия Тестова

Жизнь, чувство, которое дарит вам мотивацию того, без чего и жить-то иногда не хочется.

Michael Garkavi

То , что не продаётся. "Не продаётся вдохновенье, но можно рукопись продать." А.С.Пушкин

Ри
Ринкашики

Это высокие вибрации души в полете творческого решения или изобретательской задачи

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это порыв души, в согласии к мысли, вдохновляущих человека, на способность созидать!

Ирина Ломовцева

когда хочется что то делать...получать от этого удовольствие...горы свернуть готов...

Татьяна Захарова

Это когда абсолютное решение чего-то приходит внезапно и , как кажется из неоткуда.

Онисим Онисимов

это мысля котороая приходит не известно откуда и не позволяющая что другое думать

Наталья Скорупская

Чувства и эмоции, которые движут нами для свершения хороших и полезных поступков!)

Юрий Баранчиков

Это то, что нельзя продать!"Не продаётся вдохновение, но можно рукопись продать...."

Болот Исаев

это когда вы точно знаете, что Вам делать. а как это сделать вопрос вообще не стоит

Елена Кулешова

вдохновение заставляет глухого -слышать,слепого-видеть,а немого-писать шедевры..

Пелагея

Желание ТВОРИТЬ...с радостью ,удовольствием...примерно такое вот состояние Души....

Алина Саломатова

Это то что тебя побуждает на приятные эмоции и настроение... даёт приятные мысли...

Влад ( Минск)

я это спрашивал пару месяцев назад)) моё мнение Вдох чего то из вне , что то новое !

*_
***аллочка _*))

А я вот пока не знаю. Интересует чужое мнение ,

Влад ( Минск)

хорошо) почему вас заинтересовало это слово? или так от балды:?

Илья Жуковин

это двери в темной комнате, которые неожиданно открываются и выводят вас на свет

Da-Show

Волна, когда понесло с лёгкостью, после мучительных сдвигов и неудачных попыток

Ан
Ангелина

ДА..АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ОТВЕТ..КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ ИСПЫТЫВАЕТ ТАКОЕ НА СЕБЕ..ОН И МОЖЕТ ЕГО ОПИСАТЬ.

Da-Show

Спасибо!