Ма
Марина

После смерти мамы, пришлось переехать к отцу, глаз да глаз за ним. Сейчас вроде в норму вошёл, но я уже не выдерживаю с отцом под одной крышей жить, характер тяжёлый. Не будет ли предательством, если мы с мужем снимем квартиру?

Ответы
Ва
Валерий

У СТАРЫХ ЛЮДЕЙ УЖЕ АУРА ПОРВАТА.БЕСЫ ПЕШКОМ ВХОДЯТ И ВЫХОДЯТ ИЗ НИХ И НЕ ЗАМЕТНО ДЛЯ НИХ ИХ МЕНЯЮТ ХАРАКТЕР.МЕДИКИ ЭТО НАЗЫВАЮТ СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ.ПРОБОВАТЬ НАДО ВОСКОВЫМИ СВЕЧАМИ ИЗ КВАРТИРЫ ВЫЖИГАТЬ.ДЛЯ И ВАМ ЛЕГНЧЕ БУДЕТ

Юрий Онохов

Предательства ,а также "чувства вины " тут нет.. И снять квартиру вам просто необходимо.. Иначе ваше психическое здоровье "пошатнется". А что отец -тиран ,деспот?

Алекс Венцель

А глаз куда денете? Если это старческая деменция то он действительно может натворить чего угодно, а платить за это придётся вам...

Юрили

Нет не будет..у вас своя жизнь..у него сейчас будет своя..может он еще себе даму найдет...а вы мешаете)))

Vampir .

Да для души. Водка завется...

Жорик В Тумане

Не будет, позванивайте иногда, мало-ли что и заезжайте хотя бы раз в недельку..

Александр Захаров

Если вы при этом продолжите за ним ухаживать, и заботится, тогда не будет.

Ирина Карпова

мужчина в жизни женщины- явление временное. а дети и родители - константа.

Шепот

Не будет! В свое время я в такой же ситуации оказалась!

Ма
Марина

И как вы поступили?

Шепот

Жила с отцом 4 г-не жила,а мучилась!Вечные попрёки и тд-в итоге разъехались!

Ма
Марина

Я с ним только месяц ещё, через неделю маме 40 дней, посмотрю, что дальше будет. Хотя сегодня уже по другому смотрю на эту ситуацию. Просто мы с ним по характеру одинаковые почти, вот и сложно мне видать.

Шепот

А мы -наоборот разные!Не знаю,как мама с ним столько лет жила!🤦‍♀️

Ма
Марина

Сестра сразу отказалась с ним жить. А мне по началу страшно было одного оставить.

Шепот

Мы жалеем-они наглеют!

Огненный Муравьед

Не будет. Он дееспособная половозрелая особь.

Уральская Рябинушка

Нет, думаю, если будете навещать отца часто

Константин

ну так и бывает.. когда создают семью

Алексей Ухта

Нет это нормально жить отдельно

Татьяна Tatiana

а до смерти мамы вы где жили?

Ллири Хесс

Нет. Вы не нянька.

Майя Петрова

не юудет

Лукас Шакал

не будет

Андрей Лапин

везет

Ма
Марина

Что везёт?

Андрей Лапин

я с мамой 94 меняемся горем

Ур.

Нет