Andy Vorobiev

Щаз бы яблочка куснуть....

Ответы · страница 2
Алина Ахматова

возьми в холодильнике я как раз сегодня купила, знала же что ты придешь ко мне

Екатерина Минченко

А после яблочка - "Гроб, красавица в гробу, я подкрался...", поэтому - без меня...)))

Ира Зимаскова

Етпиеренерненентнернеракиедгиак/втгдлекчыиодщшикусаь нетьт. О рнтрнрни е

Наталья Гончарова

мандаринку тоже можно,хотя если яблочко сочное и сладкое....ммм-вкуснотищща

Марина Немченко

ой а у нас их полно, экологически чистые Иссык-Кульские, приезжайте угостим

Са
Сарс

Да-аа. Я вот грушу покусала. А яблочко в смысле прямом, или иносказательно?

Para Zitta

Да сецас бы нажратся и потыкать мясо в мясо. Вы это имели в виду? Сочуствую

Эльвин Идрисов

ну иди и ешь свои яблоки подальше и не разбрызгивай слюной клавиши компа

Гу
Гульнар

Да ,не меняются мужчины,все бы им куснуть. Пример Адама ничему не научил?

Евгения К

Чтобы от скуки не уснуть.... Супермаркет за углом, вот туда-то и пойдем.....

Оксана Гуляева

И уснуть Недосып сразу чувствуется Лучше поесть правда по человечески

Валентина Крутова

А кто ж не дает. Открывайте шре рот. Бросаю реально, примите виртуально

Юрий Третьяков

пое.........тся и уснуть)))))))) или с тигром поборотся или вы ....ть кого )))))))))

Иван Николаевич

на базар сходи и не скупись ,значит организму требуется раз хочется,

Игорь Сухоруков

смотря какого,может получиться так что это яблочко вам не по зубам!!!

Валентина Лядская

Ева Адама соблазнила этим яблочком... не далеко и до грехопадения...

Елизавета ***

какие проблемы? если нет своих, то в магазине можно купить всегда

Александр Погорелов

сколько угодно!!! В этом году в Украине ЯБЛОК - тьма!!! Приезжай!!!!

Евген

да на здоровье))))) и для здоровья... только надо натурального ))))))

Желанный

продолжать не буду, все и так знают,окончание это го выражения!