Павел

Мы не знаем — как высоки — Пока не встаем во весь рост — Тогда — если мы верны чертежу Головой достаем до звёзд. Обиходным бы стал Героизм — О котором Саги поём — Но мы сами ужимаем размер — Из страха стать Королём. Эмили Дикинсон

Ответы
Ѻлегъ

ну, в общем, она права ...мы, славяно-арии, потомки Асов - богов живущих на земле 😉