Дмитрий Sit

Кто такой ЧЕЛОВЕК БОМБА ?

Ответы
Ас
Ася

это человек,с которым можно посмеяться от души,говорить не боясь сказать лишнего,который может даже в полной тишине сказать такое,что смех будет длиться долгое время,разговор пойдёт без остановки и будет вспоминаться долго

Елена Замятина

живут себе люди ...работа-дом-семья... и тут появляется в их жизни такой человек-бомба, что БАХ и ВСЁ - понимают люди, что нет у них работы(не та), нет у них дома(не тот), нет у них семьи (не та)....

Алина Миллер

человек бомба...смотря в каком значении взято слово"бомба"...есть взрывные люди,которых малейнее действие раздражает,а есть люди которые популярны)))каждый по разному понимает)

Евжения Евжения

может рядом с которым всегда нужно быть на чеку, следить за разговором, за манерами, вобщем с таким человеком рядом нельзя быть самим собой, всегда как на пороховой бочке.

Алина Крайнова

На мой взгляд,это человек от которого можно ожидать все что угодно, т.е. не предсказуемое поведение и очень мощное с физической точки зрения.

A. Zarin

зажигательный человек наверное который всегда знает что надо делать)

**
****ёлка *** Елена***

человек несущий всеми своими действиями и поступками разрушение..)))

Л)
Леся ))

это человек,который скушал очень много гороховой каши)))))))))))))))))))

Ольга Артур

человек,который может в любую минуту взорваться от своих эмоций

Рита К

О...это стррашный человек! Страшнее даже, чем Человек-молекула!

...татьяна ....

человек-взрыв,от которого исходит заряд тех или иных эмоций

Татьянка

Смотря какая бомба, но если взорвется , мало не покажется)))

Татьяна Новак

Яркий , эпатажный , взрывной ! Но , если только не шахид !

Ксения Марина

Человек бомба- это человек,который способен на всё!!!!

Ирина Булгакова

Человек,на которого смотришь и взорваться хочется

Инна Шаброва

Ты опять с этим вопросом??? Тебе ж сказали!!!!!!!!!!!

Елена Богданова

человек от которого можно ожидать чего угодно

Ольга Кочкова

не знаю, наверное это непредсказуемый очень

Александра Макарова

запрячь в карман гранату вот тебе и бомба

Виктор Березников

... человек, который никогда не похудеет...