Андрей Иванов

Нефть и газ когда не будь закончится, что будет дальше . Ваша теория предположение.

Ответы
Андрей

есть же разработки по извлечению электрического тока из "эфира", только вот пока есть углеводороды, не позволят этот вот способ пустить в научные круги.

Николай Зайцев

Есть другие источники энергии, пока слишком затратные, но технологии развиваются. Без света не останемся.

Эдуард Балабаев

Уже не страшно, альтернатив много, но пока об этом нельзя, экономика. Нам тогда точно кранты.

Андрей Иванов

Дааа грустно стало

Эдуард Балабаев

Так они же уже ничего не понимают,только хотят заработать чтоб отправить откат выше и детям -бездельникам на новую машину дать. Поэтому и работают до ссих пор

Андрей Иванов

Будем ждать чуда)))

Эдуард Балабаев

Да, чудом будет если они все сдохнут

Александр Кабашный

Атомная энергия. солнечная, энергия ветра, энергия воды...... и ещё много чего!)))))

Юрий Монгирдас

не успеют- человечетво "закончится" раньше- менее 50 лет осталось

Миша Миша

Придумают что-нибудь учёные....мне всё равно, на мой век хватит...

Инна Лось

к тому времени найдут чем заменить.Всё будет хорошо 🙂

Do
Dobrova-Tanya

люди найдут альтернативное топливо)

Do
Dobrova-Tanya

люди найдут альтернативное топливо)

Илья Малкин

чето мне както пох.й будет уже тогда

Лена Терехова

Будем добывать что-нибудь другое

Ксения Мирзоева

будут че нибудь другое продавать

Ирина Эдуардовна Шевелева

мутанты будут жить на планете.

Светлана Радуга

энергия от солнечных лучей

Алексей (Одесса)

с дерьма пулю делать будем

Раиса Глинкина

сдача в аренду территорий

Сергей Донских

кончится эра динозавров

Aleksandr Babenko

россия начнет работать