(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

У каждого свои ноты любви, струны, а какая у вас любимая песня?

Ответы
Александр Шебалин .

Вот эта-Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Которую сам раньше и исполнял.Но к сожалению всё так и получилось,как в ней поётся.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Юрий Щербаков исполнитель вроде

Александр Шебалин .

Знаю.Но я тогда его и не знал.А недавно набрал её,и удивился.Прямо один к одному,как и я раньше исполнял её.

Александр Шебалин .

Я её исполнял ещё в 70-ые годы,и аккомпонировал себе на гитаре.Это было в районе Останкино.

Александр Шебалин .

У меня мама в те года,работала в музыкальной редакции телевидения Останкино,и была одним из руководителей большого концертного зала при телецентре.А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по ихх гримёркам,и общались с ними.Так-что слух мне от мамы передался.

Александр Шебалин .

На соло-гитаре я играл не плохо,но вот на фано только "Собачий вальс".

Ев
Евгений

да их много так-то... у любви у нашей села батарейка"

Михаил Леонидович

Красная плесень - мы еб@лись в первый раз.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

На данный момент: Kai - Rover

Галина

в зависимости от настроения , их много .

Владимир Никитенко

В.Высоцкий"Он вчера не вернулся из боя."

Беркова Отдыхает

ДДТ - Это всё, Вороны, Дождь.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Пе
Пертурабо.

Чёрный обелиск - Меч.

Ирина Карпова

белые розы шатунова

((
((Жека))

нету любимой песни

Ни
Нина

Десерт розы Стинга

Евгений

Ах, какая женщина!

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Воспевание свою любовь?

Евгений

Будоражит воображение и на свою любимую радуешься.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, очень красиво, парень слепой, сам пишет музыку, тексты и исполняет.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Эдуард Щиголев(Липецк)

Арбузный Ихтиандр

Город312 - Фонари

Уральская Рябинушка

У меня их сотни

Анатолий Муйтуев

Интернационал!

Яду Хари

Маха-мантра.