Дмитрий Климович

Вот задаёшь вопрос, а стукачи шестерить начинают и уже ответить не можешь, ты забанен!! Они и по жизни такие гнилые?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дыма без огня не бывает. Наверное такие вопросы у вас, что радражение людей вызывают. Либо вы скандалист и люди мстят вам таким вот образом. Просто так никого не банят.

Дмитрий Климович

Да, нет, вроде, беседовали, беседовали, а потом бац!! И привет родителям!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Если просто вы в ч.с, то это не бан. Это чем-то не понравились собеседнику. Бан, это когда вам написали "Вы забанены, прощайте!" И все, весь сайт для вас закрыт.

Дмитрий Климович

Ну, не вникал в тонкости, просто так подозреваю - -аргументы закончились и финита ля комедия!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ерунда. Вас еще не раз азнесут в ч.с.))) Привыкайте.))Человек оградил вас от своего общества. Ничего страшного. Тут много народу.

Дмитрий Климович

Да я никому и не навязывался то!! Ну, нет, так нет на нет и судебного пристава нет!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и ладно ))

Дмитрий Климович

И я о том жа!!

❤️Мышка С Марса❤️

они и есть гнилые) знаю одного, бегает за бабкой, акки банят) скоро осень, психоз у него на пороге)))🤪

❤️Мышка С Марса❤️

не то слово... взяла ноги и руки и унеслась от психа... ужась..

Дмитрий Климович

кошмар!! и куда только милиция смотрит?!!

❤️Мышка С Марса❤️

полиция) нет, это в инете

Дмитрий Климович

ааа!! тогда попроще будет!!

❤️Мышка С Марса❤️

вот и унеслась отсюда. хитро поступила

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #6 Анонимус может быть ужасным бездушным монстром

Дмитрий Климович

Выходит и по жизни так же?!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По жизни они бы уже зубы собирали с асфальта

Дмитрий Климович

Молодец!!! Я за последние две недели так не хохотал!! Молодец!!🤝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Люди не меняются, в сети такие же, как и в реале.

Дмитрий Климович

Похоже, что да!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я знаю о чём говорю.

Дмитрий Климович

верю!!

Вика Родионова

Мания преследования? Белорусский вирус

Дмитрий Климович

Мания у кого, простите?!!

Ольга Гобозова

Что там у Вас в Минске все нормально?

Дмитрий Климович

Да откуда нормально, когда народ всё протестует, а его всё хватают!!!???

Ольга Гобозова

Это плохо.

Дмитрий Климович

Конечно плохо, хорошего маловато пока что!!!

Ирина Карпова

подобное притягивает подобное

Дмитрий Климович

С чего такое причисление? душа моя, душа мушкетёра!! Да и до пенсии с поднятием возраста, вряд ли дотянем!!!

Ирина Карпова

тело может быть и молодое, а работа мозга деградирует.и вы в очередной раз это подтвердили.

Дмитрий Климович

Ааа, ну, тут не поспоришь!! Каждый судит по себе!!

Ирина Карпова

неудачная попытка оскорбить, но удачная попытка еще раз подтвердить отсутствие воспитания.хоть и не хочется, но приятного дня вам пожелаю. и повысить уровень этикета тоже.

Дмитрий Климович

Да уже не повышается - -куда же выше высшего?!! В бакалавры подаваться?

Rima Kravcenko

раз нервируют вас-живы ещё

Дмитрий Климович

Я спокоен, как удав!! Меня ничто не нервирует!!

Rima Kravcenko

здравия

Дмитрий Климович

Взаимно!!

Rima Kravcenko

принимается

Марго Винтер

А что за вопрос то был??))))

Дмитрий Климович

Да разные нормальные вопросы, нормальные, адекватные ответы!!! А потом бац и ой-ёй-ёй!!

Дмитрий Климович

Тут не Антарктида, всё-таки!!

Марго Винтер

Да я разве спорю)))

Дмитрий Климович

Так и я не утверждаю!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да и по жизни гниды

Дмитрий Климович

Скорее да, чем нет!!!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну в инете тут свою истинную сущность многие показывают.В реале еще кудахтуют ,здесь же изрыгают свое истинноя Я

Дмитрий Климович

Эт точно!!

Шепот

забанен или в чс?

Дмитрий Климович

Ага!! Ну, да и пёс с ними!!

Шепот

Да и то верно)

Дмитрий Климович

Удачи!! Благодарю за просвещение на страницах интернета!!

Шепот

Обращайтесь))

Дмитрий Климович

Обязательно!!✌️

Светлана Филюкова

наверное,

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Наверно

Александр Перепляков

Братан , давно пора выйти из девяностых. Ой нет, пора вернуться уже...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ты уж определись😀

Александр Перепляков

А что ? За самое тяжёлое преступление в девяностых давали двадцатку. Они выходят, страна медленно погружается в прошлое ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да ладно. Кого то нет,другие же далече. Сейчас новое поколение,новые правила игры.

Александр Перепляков

Ага , сейчас это поколение попадёт на жизнь на кильке , которая была в девяностых, охренеет...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой,лучше пусть будет все спокойно. У меня два сына,я не хочу хэза них переживать.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Дмитрий Климович

Споки ноки, пойду, повоюю, малость, если погибну, считай меня коммунистом.

Дмитрий Климович

Та, пуля меня не берёт и штык не колит, шо ты, историю не учила, что ли в школе?

Victoria Center

да

Ма
Марина

Да