Пани Малгожата

Сижу в кабинете, слышу за стеной директор разносит кого-то... Орет.. 🤪Народ притих по коридору бесшумно скользит)))) А вы побаиваитесь начальства?)))

Ответы
Александр Захаров

Нет. Орать точно не позволю. Давно нет такого дурдома. Все разговаривали на вы. Да, поначалу было непривычно, потом понял это нормально. У всех в трудовом договоре есть пункты о этике поведения.

Пани Малгожата

Замечательно

Александр Захаров

И слава Богу.

Раиса Милова

НЕТ и не позволяю на себя кричать, разворачиваюсь и ухожу. Крик стихает моментально, после того раза ни разу не повышала голос!

Игорь Морозов

Боится тот , кто не умеет и не знает своей работы ! Если ты профессионал тебе нечего бояться

🇷🇺 Анжелика*

У нас директор говорит очень тихим голосом, от этого он не становится менее страшным)

Андрей

Я сам начальство....но стараюсь не орать.....в офисе, а на площадке сразу в бан....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас оно адекватное и ни разу не крикнули ни на кого

Валентина Мезрина

У нас начальник голос не повышает- не принято орать

Николай Дубинин

...кричащего человека плохо слышно

Николай Костров

Нет никакого страха. Не расстреляют, и ладушки.

Ла
Лариса

Редко кто любит скандалы, дешевле обойти оно...)

Олег

А что его боятся. Им тоже есть кого.

Это Я

Просто стараюсь не лезть на рожон)

Ма
Марат.

Нет))),они такие же на двух ногах...

Олег Драг

Нет , но избегаю

Sonik In The Фингерс

У четвертой ее

Да
Дамир

Есть такое)

Да
Дамир

Особенно когда косяк запорол

Пани Малгожата

😁 у меня на косяки ответы готовы))))

Да
Дамир

Ну это само собой, но всё же

Алексей Прибылов

нет.

Вадим

Неа

Сергій

Нет

X-M@N

Не