Нико

Скоро ЧМ по футболу! Верите в успех сборной России?

Ответы
Евгения Арестова

эээээээ..... не буду отвечать на этот вопрос.... в рекламе чипсов и пепси успех однозначный, но на счет победы... в общем будем как обычно надеяться ))))))))

Нико

Чипсоеда в сборной не будет)))

Евгения Арестова

все правильно! чипсы и спорт несовместимы!

Вячеслав Лебеднов

нет.У нас в России почему-то не выращивают наших талантливых парней(я просто не верю,что их нет) а заключают контракты с разной легионерной шушерой.

Талгатбек Казиев

верить надо всегда,но как всегда подведут .потом всегда оправдания:то судьи не те,то травмы замучили,то выход с группы сильно отметили и т. д и т. п.

Артeм Кучин

А принцеса здесь не причём,чтоб она была не Золушкой,то она должна,чтоб мужчина не зделал её Золушкой,тоесть быть такокой,которой он тебя видет

Андрей Ширкин

Да это просто игра ! И побеждает не страна, а команда...и от её победы не будет меньше взяток и откатов, и детей бесплатно лечить не начнут.......

Анастасия Титова

с трудом конечно,но этот год для нас прям совсем непредсказуемый,в победу на олимпиаде тоже мало кто верил, вдруг повезет

Александр Скачко

Всегда верю в них,когда надежды не оправдываются обещаю больше не болеть за них и всё равно смотрю и надеюсь)

Евгений Стариков

Если вы верите, что наша сборная по футболу станет чемпионом мира в Бразилии, вы - или идиот, или немец...

Дмитрий Рай

Какой футбол ? У нас что футбол есть ? Кучка придурков во главе с дибилом , таптуны газонов .

Евгений Стариков

Надо было брать в тренеры сборной наставника команды "Луч-энергия"! )))

Дмитрий Рай

Да уж , или Кайрат , или физ рука из школы № 27

Евгений Стариков

А что? В вдруг?! Принимай наш "Сеалекс"!

Ричард Форд

да , ладно , как пробка вылетят, уж хоккей ну всё думали , а что ? от самых слабых проигрывали

Лю
Люлёчег

Если бы в сборную набрали ребят из дворовых команд - они бы побились, а так не верится уже

Лариса

Давайте определимся что будет успехом для сборной России?Максимум-ничья? Тогда верю.

Николай Змиенко

нет потому что недавно узнали что сборная россии по футболу играет под фонограмму

*** Мира***

футбол не входит в круг моих интересов)))могу только пожелать удачи в чемпионате)

Максим Кузнецов

зачем тогда болеть конечно...я верю что урал будет обладателем кубка уефа..

Сергей Цкриалашвили

скорее бразильские хоккеисты станут чемпионами мира чем наши футболисты

Ира

не ну...конечно верим в сказки...нация такая...но не до такой уж степени то...

Ира

а...ну так то... даааааааа...верим!!!!!!!!!!!

Андрей Филимоненко

Я надеюсь" мзды не надо за державу обидно" будет играть новое поколение.

Владимир Воронов

Ну точно!!!!! С их зарплатами???? Нахер им ваш ЧМ!!! Вот еще заморачиваться!!!

Dmitry К Ukraine

Усього найкращого! Вболіватиму за Бельґію, Алжир та Південну Корею 😉

Нуралия Айткулова

не фанатка футбола, тем более сборной России, её постоянно критикуют