Свирепый Бамбр

Любите ли Вы носить тельняшки? Представьте, Вам в магазине представился выбор: с чёрными, тёмно-синими и голубыми полосами. Какой Вы выберете?

Ответы
Сергей Никонов

С тёмно синими (а с чёрными это майка). У военных моряков тёмно синие, у десанта, -голубые, у погранцов, - зелёные, у МЧС, - оранжевые, видел ещё красные, но не знаю чьи они...

Свирепый Бамбр

Понятно. По-моему, с чёрными полосами носит речной флот, если не ошибаюсь.

Сергей Никонов

Возможно, но это гражданские, и рыболовный и каботажный флот тоже какие-то носит?

Свирепый Бамбр

Не знаю, с какими, но морские и океанские рыбаки - наверное, с темно-синими. )

Сергей Никонов

Но у гражданских полосы шире чем у силовиков.

Свирепый Бамбр

А-а, ясно.

Лилия

все сразу и с красными тоже.обожаю тельняшки.Есть и настоящая,уже застиранная,вытянутая но мягонькая и родная.Надевается по особым случаям

Александр Шебалин .

Да люблю,и ношу.Я служил во флоте,и мне она нравится.Естественно у нас была тёмно-синяя полоска.

Майя Петрова

Обожжжаю.... С темно-синими: мне такие больше к лицу. Вообще обожаю стиль "Милитари"

Свирепый Бамбр

Я люблю с тёмно-синими. Сам служил в ВМФ. )

Майя Петрова

А я нигде не служила, но муж служил на ВМФ, носила его тельняшки - супер.

Свирепый Бамбр

Ясно. )))

Екатерина Куимова

С чёрными, папина тельняшка именно такая, для меня идеал именно она!

Елена Дробчак

ой..с голубыми полосками ...прелесть..у меня была..))))

Тетя Фрося

мне лучше выбрать того,на ком сидит эта тельняшка

Helena Veselova

Традиционные речниковские постоянно носим

Лю
Людмила

на лыжах, да...............лишь бы теплая была)))

Лунный Свет

С темно-синими. Классическое сочетание.

Эльвира

Сначала на них посмотреть надо глазами.

Римма Чечётка

С голубыми. Но я не ношу тельняшки.)

Королевская Аналостанка

Мне нравятся с голубыми полосками

Марина

Очень люблю! Хочу с темно-синими!!!

Наталия

каждой по одной. люблю тельняшки

Гелена Полховская

а у меня в красную полоску 😀

Свирепый Бамбр

Ого... )))

Гелена Полховская

так женские они сейчас всякие бывают

Наталья Казаченко

С голубыми. Под цвет глаз.

Наталь

Черную в белую полоску))

Снусмумрик))

Все))) обожаю тельняшки))

Беатрис

с темно-синими)))))

Edward

с голубыми))))) нам в армии выдавали с голубыми))))) я совсем не моряк, но за ВДВ сойду))))) хотя в ВВС служил))