Физрук

Осень в Петербурге- это, когда перед тем как ложиться спать, ты снимаешь теплые носки и остаешься только в одних?

Ответы
Ольга Бунеску

Осень в Петербурге - это память об осени наших предков в С.Петербурге. Это память моей бабушки об осени в Ленинграде и Сталинграде... Это память о том, как они сжигали антикварную мебель, чтобы выжить и согреться во время войны. Да, я снимаю обувь, что бы войти в чужой дом...

Sofa Garbar

а что уже у Вас снег лег или слякоть что носки промокли у нас на Украине яценюк наказал не топить до ноября то нам в ретузах спать

Физрук

неее))) у нас +28 сейчас)) да и в Питере я не был никогда))

Sofa Garbar

господи это где же такая теплынь и что Вам на ум носки пришли

Физрук

в скобках город))

Sofa Garbar

ой что бы не гуглить просветите где он казахстан или узбекстан

Физрук

Египет

Sofa Garbar

курорт

Марина Лазарева

Не была там никогда, но слышала, что там очень сыро. Я в Сибири сплю даже без рубахи

Физрук

😮

Марина Лазарева

Удивляетесь нашей погоде?

Физрук

ага. мне летом тоже в трусах жарко, поэтому без них по квартире передвигаюсь)))

Марина Лазарева

А мне круглый год рубаха спать мешает, потому сплю в ней только в сильные морозы или когда нет отопления

Физрук

🙂

Ксения Стожко

Нет -это осень в Москве,в Петербурге снимают по 2 носка и остаются спать одних 🙂

Физрук

😄

Светлана Кольцова

А у нас в Петербурге теплый дом и теплые полы. Так что ходим босиком.

Елена Быкова

Все как у нас на Урале, только у нас еще шапочка и рукавички 😉

Физрук

😮

Тамара Кузнецова

Наверное. Посещала Питер только летом и один раз зимой.

Гульдарья Карабалина

Не знаю, я никогда не была в Петербурге еще и осенью.

Рима Бикташева

осень везде осень а в Петербурге осень даже зимой

Физрук

😮

Анатолий

ну зачем же спать на скамейке на улице, Олег?

Вячеслав Таболин

А зимой надеваешь третьи... Плавали, знаем.

Лариса Вахрушева

да уж в Питере осень как то не оссень )))

Элен 18

Я не знаю ,как у Вас там в Петербурге .

Елена Захарова

Соседи!)))

Элен 18

Ну да ,почти . Эта война под боком все планы рушит

Елена Захарова

И планы рушит и жизни лишает! И мы все ,рядом живущие ,очень сожалеем о происходящем!

Физрук

блин, у меня дежа вю... надо загадывать желание, нахожусь между двух полных тезок)))

Елена Захарова

Ну и как , желание загадали? )))Сбылось?

Светлана Киселева

Ну...это как кто переносит холод)))

Too Baurem

и Вы хотите об этом поговорить? )))

Теа Даймон

ха. это - лето в петербурге

Физрук

😮 O_o

Теа Даймон

))

Разия

В Хургаде носки не нужны ))

Физрук

😄

Елена Дробчак

это не только в Питере,,,)

Va
Vaysman55

Ага, да и в Москве так же

Ка
Калипсо

у нас отопление дали

Физрук

Калипсо,Вы не внимательны))

Ка
Калипсо

я не знаю где Хургада находится)

Физрук

ну вот и дОжили..... это Египет)

Юра Ласковец

восток туда не летает

Ка
Калипсо

ну да