Konstantin Leytan

: Россия — пятая экономика мира. Почему тогда народ нищий?

Ответы · страница 4
Niherasebeblia

плохо экономят!

Wh

С чего ты взял ?

Wh

Образцово-показательная эшелонированная ПВО стрелят как в тире. всем остальным областям в пример

Konstantin Leytan

По воробьям?

Wh

По Атакамсам ебучим и хаймарсам

Konstantin Leytan

Не пизди

Wh

Лишь слышен звук сбитий

Am
Amon

Просто 2 народа

Ви
Виктор

Разворовывают

Konstantin Leytan

Так с путлера и началось 🤷‍♂️🖼За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Ви
Виктор

Как не понимаешь..Путин сейчас кость в горле США..если Россия возьмёт Украину. То снова будет обретать могущество если нет США снова обанкротит в ноль россию.И важное во время войны устраивать противостояние внутри. выгодно только врагам .А насчёт денег..лучше посмотри какая доля именно клана Путина..остальное разворовывают либералы и на запад.и все по закону..

Ви
Виктор

Заметь ..под этот шумок научилась национализация.идут аресты изымаются кучи бабок .это будет продолжаться.хотя конец не скоро..А кто нахапал .я им не завидую..там смертность высокая..))).убирают их..где деньги там кровь ..

Konstantin Leytan

Это что бы народ успокоить. Показуха и рвачей зажравшихся устраняет путлер, зачищает хвосты.

Вася Четверкин

Каму вы нужны

Вася Четверкин

Это причем

Konstantin Leytan

В смысле?

Вася Четверкин

Что в смысли

Konstantin Leytan

Во всем.

Ар
Арт

воры у власти

Юрий Фастовский

Пятая! 🤣🤣🤣

Татьяна С.

Тотже вопрос

Александр Петрович Кудрявцев

воруют много

Пи
Пилигрим

Парадокс

Konstantin Leytan

🖼

Пи
Пилигрим

Ясно