Татьяна

Кто отдыхал в Таормине на Сицилии?

Ответы · страница 2
Ильнара Вильданова

а что там хорошего

Ильнара Вильданова

напишите что там море или что

Татьяна

Это на острове Сицилия. Италия. Со стороны г.Таормина Ионическое море. Расположен город на горе. А вообще это находиться у подножия действующего вулкана Этна.

Ильнара Вильданова

мы отдыхали на острове Кос поселок Кардамена там море чистое как слеза пляж песок прямо рядом кафешки можно прямо в купальнике обедать и опять в море пристань кораблики вечером гулять по набережной класс советую

Юрий Коганов

спать иди

Татьяна

Отдыхай ты! На другом сайте! Хамло!

Татьяна

Отдыхай ты! На другом сайте! Хамло!

Татьяна

Не урони себя! Яйца разобьёшь!

Юрий Коганов

а ты за мои яйца не переживай,лучше за своими шлёпанцами смотри

Юрий Коганов

извините! это моя жена вам писала. ПРОСТИТЕ?

Татьяна

Бог простит! Конечно прощаю. Сказать нечего. Тяжёлый случай. Зачем от другого лица хамить? Не пойму. Человек должен оставаться самим собой . Всего Вам хорошего!

Юрий Коганов

Аль Капоне говорил: бог простит, а наша задача, как можно скорее организовать их встречу.

Любовь Митрофанова

мечта

Татьяна

Желаю : пусть эта мечта исполняться!