Алена Шанибова

В секты попадают только несчастные люди?

Ответы · страница 3
Alone In The Dark

Не далекие ограниченные жаждущие света и просветления! Ох беда с ними!

Стас Борисов

Может да может нет,может общения не хватает или с головой что то не так

Олег Павлюченко

чтобы ответить на вопрос, хотелось бы узнать, что вы считаете сектами?

Алена Шанибова

Секта это где руководят жизнью человека: что говорить, как вести себя в обществе и приносить всю зарплату

Олег Павлюченко

некоторые семьи вполне подходят под ваше опрелеление секты, особенно в части зарплаты

Алена Шанибова

Не знаю... в нашей семье все на добровольной основе

Олег Павлюченко

да я лично вас в сектанстве и не подозреваю

Олег Павлюченко

очень рад, что смог так обрадовать вас!

Матвей Ивайкин

Совсем не обязательно. Аферистов которые завлекают людей везде полно

Indeets Rybkin

именно в секты да! Но не все то есть секты, что народ называет сектами!!

Игорь Крылов

Разные, обманутые, но это их дело, никто против воли никого не затянет

Stormbringer

и с недостаточным количеством серого вещества в черепной коробке

Алексей Неважно

В секты попадают психически неустойчивые, наивные и глупые люди

Алекс Венцель

Скажем так, обиженные жизнью и управляемые со слабой психикой...

Vlad *****

Не обязательно: в основном попадают те , кто поддаётся внушению

Евгений Каган

Главное что там они становятся "счастливыми" и "просветленными"

Марина Григоревская

Есть очень успешные, богатые... Просто хорошо "промывают" мозги

Андрей Мишутин

Для того, чтоб быть идиотом, не обязательно быть несчастным...

Денис Горячий

Еще внушительные и со слабо развитым логическим мышлением.

Страус Птица

Не всегда иногда и счастливые которые исчут приключений на

Серёга Сбитнев

Скорей всего да чем нет или люди которые потерялись в жизни

Ал
Алеся

слабые люди, которые не могут сами справиться с проблемами

Юрий Кривич

Да. Или слабовольные, не ведающие о том, что они несчастные.

Вероника Королевская.

В секты попадают люди,которые ищут гармоничные отношения.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я специально попадал хотел узнать чем этот Мир живёт.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не люблю на одном месте пробую в разных работать направлениях.Один раз мне повезло во время в полицию сходил этот договор при мне как подделывают трудовое соглашение работал в Токс растаможненый конфенскат нарвался на машеников делают так внедряют рабочих офис цевильный но в аренде.В принципе как у многих. Проработал 19.10.2010 по 19.01.2011.Оклад 5.200руб на самом деле его не было не суть важно.Сама печать не чёткая не разберёшь,что написано и большую часть ручкой тоесь фирма ручкой,предприятие ручкой,кто деректор вообще не указано и кто владелец ,не указан номер телефона в договоре. Зато должность курьер и рекламный агент.Я ушёл и спустя два месяца они разбежались их начали все органы правохранительные отлавливать.И ко мне приезжала полиция телефоны заблокировали за номерами.Ко мне притензий ноль единственно попросили подписать документ о выдаче 18000руб я их получил через пол года эти деньги.

Алена Шанибова

Прямо приключения а не трудоустройство

Руслан Шиндер.( Абакан)

Зато более 3тыс.людей уже не надо проходить то,что я прошёл.Для меня работу в городе закрыли.Меня не на одну работу не берут есть,что скрывать им.Сижу дома друзья хотят помочь погода не даёт.На меня здорово обозлились в городе.Многие предприятия с омоном брали,только я знал где сейфы с документами.Не люблю,когда кидают хороших рабочих.Многие банкротил под ноль предприятия моя работа и вернул с чего начинали без меня.Угрожали и попытки были меня ликведировать всё в пустую и пытали всё без смыслено, не честные проигрывают.Венить в этом только себя могут в своей жадности и алчности.

Алена Шанибова

Прошли огонь, воду и медные трубы

Руслан Шиндер.( Абакан)

Осталось тупо грохнуть им тому кому надо,не могут сломать морально и физически.Правду и честность кто-то должен рассказать был.Все боятся или в кругу между собой обсуждают.Это не для меня прямо иду и в наглую предупреждаю потом действую по своему усмотрению.Даже журналисты отвернулись если всего 12% правды населению говорить это не нормально больше от себя добовляют и что другие напишут по листочку читают.