Алена Шанибова

В секты попадают только несчастные люди?

Ответы · страница 6
Лоуренс Аравийский

Я б сказал - втягивают

Лоуренс Аравийский

🙂 Эмоциями. В Москве. Возле некоторых станций Метро. Стоят. Молчат... Но кто-то же им платит.

Алиса -Summer

нет-- разубедившиеся.

Алиса -Summer

и в людях и в самом смысле жизни

Во
Ворон

А что такое секта?

Алена Шанибова

Группы людей, живущих за счет своих подчиненных

Во
Ворон

Понятно тогда это слабые люди

Ев
Евпатий

как бы мне туда?

Алена Шанибова

Что даже свидетели Иогова не пристают?

Ев
Евпатий

пристают, но убегают быстро

Ев
Евпатий

подавляю их

Ев
Евпатий

это ужасно, иногда так охота с ними поболтать

Алена Шанибова

Вы узнайте адрес их штаб-квартиры и сами к ним в гости зайдите

Ев
Евпатий

ок, спсб

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну не скажи ))

Надя Васильченко

У кого мозги набекрень. 🙂

Надя Васильченко

МММ - слышала про такое??? 🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

разные люди бывают и даже те что не в секте у них тоже мозги того

Надя Васильченко

А еще есть люди - у которых мозги не того - а "этого" 🙂

Александр Грызлов

Без клиентов

Алена Шанибова

В каком смысле без клиентов?

Тссс...

идиоты

Lego

Есть, сразу нет я знаю как это происходит..... Мы брали с детдома детей с подругой бывшей, потому знаю, так что нет .....

Тссс...

Неужели у вас так все хреново??? Ок центр где бомжи живут?

Lego

Нет, они у нас вольные.... Я их кстати тоже знаю ))) Предлагаешь им денег дать? выпить купить? Купить чего - пропьют 100% )))) Да ладно, Оль, не все так просто, я много просто чего знаю, друзья у меня в операх работали, да и сам жил рядом с бичеватыми людьми и шпаной почти беспризорной.... сложно это, кажется легко...

Lego

Я пока на распутье, я же говорю - послушал теоретиков православной церкви - не понравился их подход, пока я подожду, не время еще наверно мне туда....

Lego

Загрузил тебя? все, не буду.... ))))

Константин Крылов

Незрелые и духовно и ментально.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Или твердо не уверовавшие в Бога! И вдруг им жизнь пина под зад, а тут и появляются откуда ни возьмись Иеговы к примеру! Якобы помолимся, Иегова поможет и затягивают в свою церковь человека. А человек надеется, что ему Иегова поможет и с удовольствием платит десятину!

М*
Марина *

да

Aleksei Nikolaev

почему это сразу несчастные