Пу
Пустота

Какие рекорды были в вашей жизни?

Ответы · страница 3
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Переход через Белое море на кораблях, которые сами и построили)

Пу
Пустота

Здорово! Я была на Белом море)

Мы тоже были))) Скоро построим ещё один корабль, самый большой средневековый драккар в России, и пойдём из Севастополя на Царьград!

Иван Иванович

Я на 22 метра из винтовки перебивал натянутую веревку в 5 мм...

Иван Иванович

Даже нормально випивши, я все равно стрелял совершенно точно. и на 20-25 метров попадал в спичку...

Ро
Розочка

...призер конкурса танца ...вальс..........приятные хлопоты...были

Алексей Фролов

чемпион западного округа по армреслингу...вроде...был такой

Шакиров Александр

Выступал за сборную России по борьбе занял второе место .

Шакиров Александр

Да спасибо но это было 20 лет назад

Пу
Пустота

Место рекорду в истории осталось же)

Шакиров Александр

Остались одни воспоминания ...

Пу
Пустота

Пусть это и воспоминания, зато какие)

Alex Teslenko

Выпил как то за день 6 бутылок водки). И сам до дома дошёл!)

Та
Татьяна

Гуляка блин...

Alex Teslenko

В Киеве горилку купил, но она такая скверная оказалась, что выкинул её. Решил, что уж лучше от мучаюсь.

Та
Татьяна

Как тебе Киев , брат ?

Alex Teslenko

Ой , хороший большой город. Но я там никогда не задерживался ехал дальше, обычно в Одессу.

Та
Татьяна

Так в Киев хоть ступала твоя нога ?)

Жа
Жанна

Заняла 2 место по конькобежному спорту на Медео при СССР.

Пу
Пустота

Здорово! Профессионал или любитель?

Жа
Жанна

Раньше занималась 10 лет,потом замуж вышла бросила.

Пу
Пустота

Эх, замужество... Что оно делает с женщинами.... Заставляет забыть о своих увлечениях...)

Жа
Жанна

Да был выбор или спорт или любовь.

Владимир Астафьев

9 РАЗ ЗА НОЧЬ --- УТРОМ ЖЕНЩИНА ПЛАКАЛА НЕ ХОТЕЛА УХОДИТЬ

Пу
Пустота

Послушаешь вас, мужчин, так больше вы ни на что и не годны получается...

Владимир Астафьев

ТАК ВАМ НЕ УГОДИТЬ -- ТО ПЛАЧИТЕ НЕ КТО НЕ ,,, А ПОТОМ МУЖИКА ХАИТЕ ЗА ТО ЧТО ОН ВАС НОЧЬЮ ЗА ТРА,,,,

Александр Ясноокий

Три смерти. Вчера была четвертая - выжил😃 🤝 🌹

Андрей Смирнов

ну однажды я очень очень при очень далеко смог плюнуть

Василий Левтеров

Зайцем на поезде проехал с юга франции и всю Германию

Пу
Пустота

Понимаю...у самой родные в Луганске живут...

Пу
Пустота

Очень редко получается позвонить. Они на нас озлоблены. На Россию....

Василий Левтеров

Они наверно с укропской стороны?

Василий Левтеров

У нас там всё неоднозначно как рассказывают росс СМИ.С украинской стороны народ запуган националистами,поэтому не идёт на контакт.У нас сколько друзей перестали общаться,дочь в Харькове тоже на контакт не особо выходит,зять вообще нас ненавидит,хоть и русский.Другая причина ненависти с приходом новой власти в Донецке,Луганске алегархов,бизнесменов очень сильно потеснили,кто не желал поддерживать новую власть отнимали бизнес,машины,недвижимость.Может и Ваши родственики также чем то пострадали,а может идеология майданутая.

Пу
Пустота

Да, возможно вы правы, что именно запугивание людей происходит там. Поэтому сказывается на родственных отношениях

Дмитрий Моисеев

у всех людей совершаются рекорды с каждым новым днём

Дмитрий Моисеев

прожитый день это рекорд только вы к этому привыкли и не замечаете

Пу
Пустота

Для вас прожить день представляет трудность?...

Дмитрий Моисеев

а как-же и вы трудитесь, утренние хлопоты за вас делать никто не будет учиться или работать никто не будет люди сами делают перед собою трудности , что-бы жить

Пу
Пустота

Жизнь прожить не поле перейти... И лёгких дорог не бывает

Дмитрий Моисеев

это и есть ежедневные рекорды

Пу
Пустота

Что на фото? Или кто на фото?

Дани Ломастер)

Угнал за 60 секунд, убил Билла и спас рядового Райана))

Сергей Никифоров

дворовые - из лука хорошо стрелял,нырял дальше всех

Сергей Никифоров

не пригодилось. но и сейчас, ради потехи, могу бассейн 25 м. перенырнуть.

Пу
Пустота

Это мой личный рекорд) жаль бассейн маловат: на развороте время теряешь

Сергей Никифоров

ну. не знаю... Если денька 2 потренироваться, то и туда- обратно перенырну. а на развороте - наоборот, экономишь время - главное, правильно развернуться и посильнее оттолкнуться.

Пу
Пустота

Маловато два дня. Нужна дыхалка тренированная

Сергей Никифоров

Ухожу на пробежку с купанием. Пока-пока...

Валерий Рудаков

четверых родили и вырастили-86-88-89 и 96 года рождения

Валерий Рудаков

чего именно??

Пу
Пустота

4х родить и на ноги поднять

Валерий Рудаков

когда живёшь для СЕМЬИ и для неё это не страшно--ЛЮДЯМ страшно работу потерять или деньги--НО у человека есть ГОЛОВА и ЕЙ надо думать как жить и где ЖИТЬ и на что ЖИТЬ

Пу
Пустота

Правильные слова говорите!

Саида (Samarkand)

стахановский..3 тонны угля в забое добыла за смену .

Саида (Samarkand)

я со скуки и не такое ..поведаю

Наталья И.

Не сделала ни одного аборта за 24 года супружества.

Пу
Пустота

Вы просто умница! И сколько у вас детей?

Наталья И.

Двое. Сын и дочь. Взрослые.

Наталья И.

Да, внучка в первый класс ходит. Я вдова , уже 8 лет.

Реалист (27 Регион)

По первому году.Первый раз из АК-74 75 из 100, круто?

La Testa

мой рекорд пройти дистанцию не останавливаясь

Пу
Пустота

Дистанция длиною в жизнь?...

La Testa

да!! движение это жизнь, а жизнь это движение..

Акрам Кучумов

12 сентября женились....30 сентября родили дочь...

Акрам Кучумов

за один месяц....одного года...(2 сентября подали заявление)....

Пу
Пустота

Что же так поздно в ЗАГС пошли...упирались долго?

Акрам Кучумов

нет..я был в Ленинграде в командировке...