Татьяна :))

Всех с 1 октября! Верите,нет?......у нас Бабьего лета не Было........?

Ответы
Татьяна Осокина

У нас в Приморье осень всегда золотая, но в этом году что то не очень. Хотя в это воскресенье народ в футболках рассекал.

Татьяна :))

ой, красивая у вас там природа. у меня братик там служил)

Татьяна Осокина

Да, у нас не так как в центральной России.

Татьяна Лайкова

Спасибо, за 1 октября. Это, уже для меня праздник. А, Бабьего лета, у нас тоже не было и видно уже не будит!!

Слава Касьянов

Бабье лето есть,оно начинается в тот момент сезона,когда для мужчин наступает глубокая осень.

Слава Касьянов

Странно, а что не так?

Валентина Воронюк

наверно подружилось с дедом Морозом,но может к середине октября с ним поссориться

Colak Melikyan

ya ne veryu nichevo.......... grome........................................................................................................

Николай Семенов

а у нас мужского лета не было...жены одних отдыхать не отпустили....

Татьяна Ходыкина

а мы не поняли оно у нас продолжается или еще не начиналось, тепло

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹а у нас буйство ОСЕНИ))))))))такая красота..словами не передать...

Татьяна :))

красота и у нас. но дубаРРРина. С минусом приличным!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у нас +4))))у вас это где?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну вам пора уже)))у нас в тверской еще плюсики))

Татьяна :))

днем мы плюсики чувствуем)) А вот ночами- жесть!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

зима на носу)))снежинки скоро нас целовать будут))но сначала ВАС)))

Татьяна :))

да нас уже облизали,а не поцеловали))))))Были,были...эти белые красотки!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

брррр))так не охота))но пережить придется))а там уж и ВЕСНА)))

Юрий Васильченко

У нас тоже не было, вообще всё как-то погано с погодой в этом году.

Татьяна Гринева

Бабье лето наступит после праздника Покров,т е. после 14 октября.

Инесса Шан

спасибо! вас - взаимно!! у нас в Курске было и очень красивое

Инесса Шан

сейчас все больше хмурого и сильно похолодало.. до свиданья,лето,ДО СВИДАНИЯ!! дай - то Господь дожить!!

Татьяна :))

да, пусть даст. Я с таким же желанием ухожу в осень -зиму.......

Инесса Шан

вообще в любом времени года - свои прелести. Осень - красивая картина для глаз,всегда с фотиком еду в лес! И в этом году уже была.

Инесса Шан

вам удачного и успешного дня!!! 🌹

Татьяна :))

Благодарю) Хорошего настроения!

Виктор Сухоруков

НУ КАЖДОМУ СВОЁ, ЗА ТО МЫ ЖАРИЛИСЬ ДОЖДАТЬСЯ НЕ МОГЛИ ЕГО.

Татьяна :))

у вас в Бабье лето- холодно?

Виктор Сухоруков

море атмосфера одинаковая температура , а вот на сколько бывает по разеному.

No
Nora

не плачьте - у нас то же..................все впереди!)))))))))))))))))

Татьяна :))

😞 кто-то пользуется........

Александр ))

Еще какая!!!Что дома, как дети учатся???

Татьяна :))

Дома помаленькку) А учёба чуть не накрылась медным тазом. Завзбрыкивала наша студентка)

Татьяна :))

🙂 разве это помеха?)) Просто мелкие недоразумения сбили с толку

Александр ))

Ну с этим я думаю вы уж по девичьи договоритесь... Моя тоже брыкалась, вплоть до ього что документы уже забрала... Летал в Самару, благо ректор был хороший закомый, подвалил как следует . сейчас говорит, - Папка как же ты был прав тогда...

Иван Анистратов

и Вас также! У нас были тёплые дни. погода переменчива

Иван Анистратов

но думаю и у Вас теплые деньки будут!!!

Татьяна :))

хотелось бы. Хотя минусы уже "прописались" в термометре

Иван Анистратов

ничего! поднимутся градусы!

Татьяна :))

😄 😄 Ваши бы слова да Погодке в ушки))

Иван Анистратов

))) прошепчите ей) попросите)

Татьяна :))

😞 все монетки бросила на "ветер". Как в детстве))

Татьяна :))

ну ООООООчень хочется ещё хороших деьков)

Вадим Антонов

и тебя так же с 1, где это место что нет бабьего лета?

Татьяна :))

Омская губерния, Западная сибирь

Вадим Антонов

даааа, у меня друг в Омске

Вадим Антонов

шарик велик но наши люди везде есть :))

Татьяна :))

вот!!!!11истину глаголите))

Л8
Л88888

У нас было, жаркое, солнечное. Сегодня пошел дождь

Михаил Елизаров

а у нас с переменным успехом. ну так осень же. 🙂

Татьяна :))

хороший какой день) с Вами и стихами

Михаил Елизаров

рад что вам понравились мои стихи.

Татьяна :))

нравится отношение человека) Я же чувствую доброту и тепло)

Михаил Елизаров

спасибо. мне тоже понравилась наша беседа. 🙂

Пу
Путник

и у нас ещё не было.... пока идет лето обычное

Вячеслав Бирюков

Еще будет, только девичье. А где Вы живете ?

Вячеслав Бирюков

Ни о чем не жалею, хотя в 6 лет умерла мать, в 16 - отец...

Татьяна :))

сочувствую. Это не в тему, но я тоже рано осталась без родителей

Вячеслав Бирюков

По нынешним временам наша в вами ситуация была бы критической...

Татьяна :))

наоборот. сейчас и усыновят и потом образование и жилье дадут. А что было в совке-то?

Вячеслав Бирюков

Я окончил техникум, ушел в армию, после армии приехал на работу, получил жильё...

L2
Lidiya 2007

Оно было, не такое как хотелось, но было...