Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 11
Тв0Я Котэээ :d

ну такие вот все разные,у каждого свой организм со своими прибамбасами))

Max Wolf(Munchen)

а это зависит от костей.у кого-то они шире.у кого-то уже.С Праздником Вас!

Владимир

потому что одни после еды с дивана не слазиют а другие с любимых женщин.

Елена Караулова

(Потому что одни едят вдоль, а другие - поперёк)

Кручинин Владимир

причина в количестве поглощаемого и манеры поведения после поглощения

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же в особенности организма. Я могу есть все подряд и не толстеть.))))))

Гульбану Какимова

У КАЖДОГО ОРГАНИЗМ ПО-СВОЕМУ ПЕРЕВАРИВАЕТ и ПРИНИМАЕТ)А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?

Назгуль Купенова

Просто у некоторых макароны неправильно распределяются в организме)))))

Самира Юсупова

конституция тела у всех разная,опять же гены не маловажную роль играет!

Ендурин 15

ОДНИ МУЖЧИНЫ ГЛОТАЮТ МАКАРОНЫ ВДОЛЬ А ДРУГИЕ ПОПЕРЕК. ВСЕ ПРОСТО 😀

Ендурин 15

!!!!!

Sv
Svetlana.

у них организм по разному работает, может кто то больше тратит энергии.

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась, ток одни их пивом запивают, а другие сухим вином.. чуешь разницу?

Nadja Einik

Макароны не все мужчины едят,есть такие которые любят мясо и картошку.

Сергей *

ПОТОМУЧТО ОДНИМ В ДЕТСТВЕ ИХ НЕ ХВАТИЛО А ДРУГИЕ ПОЛУЧИЛИ ИХ В ИЗБЫТКЕ

Елена

Одни макароны молоком запивают, а другие пиво макаронами закусывают)))

Павел Крючков

Не толстые,а упитанные и не худые а спортивные.А макароны не все любят.

Vitaly Lemeshev

потому что одни очень серьёзно относятся к жизни, а она этого не любит.

Людмила Лынюк

Так ведь и женщины такие же и тонкие и толстые с природой не поспоришь

Виктория Ройтман

а почему лошади и коровы едят одну и ту же траву, а какают по разному? 😄

Елена Рачихина

Конституция тела и обмен веществ у всех разные...И женщины такие же!!!)))

@A
@sport@ A*****

Потому что у всех разный обмен веществ. И зависит от конструкция тело.