Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 17
Elena Roschina

видимо, у одних они вдоль укладываются, а у других - поперек...

Серж Ш.

Потому что одни после макарон работают,а другие только жрут.

Яна Сомолева

глисты у каждого разные))у кого-то больше а у кого-то меньше)))

Валера Дальнобойщик

одним готовят от души а другим просто кидают тарелку на стол

Людмила Горчакова

Время приёма пищи имеет значение,обмен веществ,мысли и меню.

Александр Жуйков

Это как же одни и те же макароны могут съесть разные мужчины?

Ольга Давиденко

Зависит от обмена веществ и от того,сколько тратишь энергии.

Рашит Хасанов

Кому-то макароны внутри падают плашмя, а другим вертикально!

Юрий Митиенко

Одни их продувают ,перед употреблением ,а другие так едят .....

Ал
Александра

У толстеньких организм похитрее - все впрозапас запасает... 😉

Александр Пивоваров

Толстые заживают макароны жидкостью,тонкие пьют перед едой.

Любовь Иванова

Потому что одни итальянцы, а у других нарушен обмен веществ.

Зиля Нафикова

одним может с любовью,другим со злостью подают эти макароны

Александр Устинов

у толстых макароны в ширину усваиваются, а у длинных в длину

Антониос М

кто второй ест эти макороны питательных веществ недобирает

Николаич

женщины после сорока пяти все толстые хотя не едят макароны

Олег Долгов

Физиология такова,либо организм всё перерабатывает хорошо

Олег Долгов

Дааа,я сам проходил полное мед обследование,это заключение врачей

Елена Караулова

это по медицинским показателям. а тут ответ другой

Елена Караулова

Потому что одни едят в доль другие поперек

Неспящий

так же как и вы,одни осиная талия/другие коровы толстозадые

Владимир Древний

ГОРМОНЫ РАЗНЫЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ ОРГАНИЗМ И ПСИХИКА ОТЛИЧАЕТСЯ

!.pad.и.ст Kz Связ.noй.

потому что у одних хороший обмен веществ а у драгих плохой?)