Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 6
Анастасия Тихонова

потому что одни мужчины после макарон лежат на диване а другие тратят калории в спортзале

Рома Вожегов

им надо побольше двигаться и не лениться что-либо делать, а у некоторых это просто болезнь

Людмила Байгушива

Потому одни пьют пиво через макароны высшего сорта,а другие через макароны первого сорта.

)))Kошечка Русская)))

одни исполняют супружеский долг где только можно,а другие только макароны зря переводят))

Светлана Денисова

такая структура тела как и женщины если человек расположен к полноте он в этом не виноват

Виктор Горюнов

Надо макароны есть вдоль, тогда не потолстеешь, а если поперёк, то тогда прибавишь в весе.

Элла Вязова

генетика разная, у одних больше мужских генов у других преобладают женские гены -гармоны

Игорь Хромов

ну как сказать вам по родству а может и другое как говаритса что богом дано то не отнимиш

Игорь Хромов

у меня в семье мама полная я и две сесры полнинькие а отец худой все в мамину породу

Игорь Хромов

добрый вечер как у вас дела как настроение

Игорь Хромов

пожалусто это же прикрасно

Игорь Хромов

чем занимаетесь если не секрет

Елена Караулова

вечером чем можно заниматься только ни чем

Игорь Хромов

что у вас всё прикрасно дай бог чтоб у вас было всегда так

Ктото Когдато

Просто некоторые едят с мясом, а другие с хлебом, мясом, булочкой, тортиком, пирожком...... )

Alsu Suhanova

Первые занимаются спортом и следят за собой, а вторые лежат на диване перед телевизором)

Елена Данилова

Все просто: у одних макароны вертикально внутри укладываются, а у других -горизонтально

Вагаршак Карапетян

п.ч. одни едят дешевые макароны из хрени какой-то, а норм люди из твердых сортов пшеницы.

Дима Квач

Не только мужчины, но и все другие похожие и отдалённо похожие на мужчин бывают разные.

Варвара

Видимо у одних жёны съедают их половину макарон...)))А у других отдают свою половину им...

Сергей Губин

я средний,не то ни другое)))обмен веществ твою дивизию,чем худее тем труднее прокормить

Ириша Куликова

каждый индвидуален,кто то много ест и не толстеет,кто-то старается мало есть и толстый

Андрей Грязнев

а некоторые еще и гордятся своим пузом, а потом волком воют когда у них давление под 200

Андрей Грязнев

еще у них тромбы всякие отрываются

Елена Караулова

Просто у меня знакомый с огромным пухом у него врачи выявили много женских гормонов и какие то женские болнзни

Андрей Грязнев

не жалеют себя совсем. здоровьем нельзя пренебрегать

Елена Караулова

Да ещё и опущение кишек. Ну если они этого не понимают

Андрей Грязнев

да я думаю., что все они понимают, просто лень родилась раньше их и им не хочется работать над собой

Андрей Грязнев

не нужно допускать критических ситуаций и все будет в порядке

Владимир Гуменюк

Потому что одних едят изнутри одни глисты, других другие, а третьих,- вообще не едят!))))

Александр Жупинский

Не думаю,что едят те же макароны.Я их стараюсь есть как можно реже.Просто,кое-что знаю.

Николай Кисельников Хабаровск

а почему в вместо своей фото, клубничку нарисовали, чтобы не быть на всех похожей, да?