Елизавета Дущенко

Почему одни мужчины тонкие, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 9
☻S
☻Ivan Skyrimov☺

может потому что некоторые кушают а некоторые тупо жрут макароны кастрюлями

Снегурочка Самоцветовна

те что тонкие вешают их потом другим на уши. Не исключено, что тем же толстым))

Лидия Борисовна

Кто-то очень много пьет пива! Вот пивной живот и растет-не по дням, а по часам!

Светлана Лунёва

Да..а женщин с животами тоже много.

Лидия Борисовна

Женщинам простительно, которые рожали. А ,которые увлекаются пивом, имеют такую же точно склонность к животу!

Светлана Лунёва

Я никогда пиво не любила и всякие упражнения делаю чтоб живота не было.

Светлана Лунёва

У женщин по моему у всех есть и мужчинам это даже нравится...

Рома Шемякин

Просто вы женский пол кроме макарон готовить ничего не умеете!Мы хотим мясо!

Валентина *********

Есть женщины в русских селеньях,пьющие одну воду и не худеющие при этом 😄 😄 😄

Игорь Коваленко

Женщины тоже из одного теста - тем не менее одни глупые а другие оч. глупые 🙂

Карина Король

а мужиков умных и тупых не бывает?

Игорь Коваленко

Ну как же без них. В семье не без урода.

Эльвира Валиуллина

Потому что нам женщинам надо то гладкие, то с пупырышками, а кому-то и поесть

Елена Островская

Одни ходят в гости по друзьям и родственникам, а другие- к соседке за солью !!

Елена Склярова

Синицу хоть в пшеницу посади она не расстолстеет,у каждого своя структура ..

Иван Напалков

все зависит от генетического набора хромосом и наследовательной программы

Big Hunter Aka Russell

Почему одни девушки красивы, а другие нет? Хотя все ходят в салон красоты)))))

Елена Караулова

Не красивых женщин не бывает

Всего Лишь Кошка

обмен веществ, образ жизни, состояние здоровья, да и макароны разные бывают

Галина Ковалева

конституция разная..или обмен веществ не правильный..короче фиг его знает...

Олеся

наверное одни после макарон в спортзал идут, а другие на диван у телевизора

Настя Сизова

а мужики вообще как арбузы , с возрастом у них живот растёт , а кончик сохнет

Елена Петрова

Тот же вопрос можно задать и по отношению к женщинам:-)
Метаболизм хороший:-)

Ко
Котэ

Потому что нужно тонкие более активныи н откладывают макароны на прозапас

Призрак Прошлого

женщины тоже: кто умная, кто глупая... а сделаны одним и тем же инструментом.

Ирина Братченко

тонкие-такого понятия нет, а есть худые. Но все зависит от пищеварения.........

Мила

Одни просят добавки,а другим нехватает,из-за того что Одни просят добавки.