Андрей Белка

"Кто первый надел халат тот и доктор" (психологи шутят). Верите психологам и в науку "Психология"? (Примите это как опрос)

Ответы · страница 7
Лариса

скорее 0 да, чем нет

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

Варвара Орлова

Психология - наука.

Андрей Белка

Стало быть верите?

Татьяна ***

да-наука и точная

Андрей Белка

Спасибо за мнение. Какая часть фамилии итальянской актрисы 50 гг. Джины Лоллобриджиды придавала ей дополнительный имидж?

Татьяна ***

не знаю

Амазонка Элизонка)

не стоит изучать?

Амазонка Элизонка)

вот именно

Лея

верю..но не всем..

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Галина Нохрина

Психиатры шутят

Андрей Белка

Вот такая загадка: Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он после которой его оставили в живых?

Галина Нохрина

Пусть меня убьет самая некрасивая

Андрей Белка

Правильно!

Нина

Иногда хочется.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Андрей Белка

Вот этот вопрос для сообразительных, умеющих нетривиально мыслить: как поймать тигра в клетку? Детская ЗАГАДКА!

Нина

Что тут сложного...? куском мяса конечно.😄

Андрей Белка

Нет, потому что ТИГРОВ В КЛЕТКУ НЕ БЫВАЕТ!

Нина

Нарисуем!Или выведем - Белые есть Чёрные есть... Осталось в клетку...или в кружочек...- ерунда...

Андрей Белка

Нинуль, что за фон на втором плане у Вас на аве!? Это типа вселенского погрома!? Так вот, вывести тигра в клетку, уверяю Вас, намного трудней чем подготовить фон для съёмок. Не обижайтесь … , мне, как фотографу, такое неприемлемо как, например, заваленный горизонт. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина

Ничего ты не понимаешь. Это рабочая обстановка...😕 😊 😉

Улугбек

Я - психолог....

Ми
Мила

А я нет!))

Улугбек

Напрасно, Милочка... Можно, конечно, получить утешение и посетив духовного отца, но... и там надо идти С ПОЛНЫМ ДОВЕРИЕМ....

Ми
Мила

Вы правы конечно, каждый человек немного психолог, мы растим и воспитываем детей. И конечно желаем чтобы они выросли хорошими людьми!

Улугбек

😌 ☝️ 👍 🙌

Ми
Мила

😘

Леди Из Будущего

Интересуюсь...

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Хоть его нет… .

Леди Из Будущего

Иногда люди стоят лицом к Богу и спрашивают - Ну где же ты...

Андрей Белка

Типа притчи: "К человеку обратился Ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом...
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда видна только одна пара следов?
- Это самые трудные периоды твоей жизни... - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - возмущенно спросил человек.
- Нет, я нес тебя на руках... - тихо ответил ангел.....ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!!!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди Из Будущего

Пусть сказаное вернется бумерангом...

Роксана Береснева

Да. Это наука.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Гр
Грета

это лженаука

Андрей Белка

Теперь это в чести: юристы, экономисты и психологи. А где строители, горняки, работник сельского хозяйства, просто рабочие, инженеры, научные сотрудники? Либеральные власти похерили эти профессии. А рабочего класса и крестьянства боятся пуще огня уничтожая их на корню … .

Бэ
Бэла

Конечно верю

Наталия Федорова

Да-помогают.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Виктория Володина

Болтология)

Виктория Володина

Не за что) надеюсь Вы не психилог?))))

Андрей Белка

У меня три племянницы патентованные психологи. Я в шоке! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория Володина

Ну это мое личное мнение. Не факт, что все так думают)))

Сабрина

скорее верю

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Яду Хари

только верю

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Сч
Счастливая

Нет не верю

Андрей Белка

Нет, но у меня три племянницы психологи и у них свой разговорный язык. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сч
Счастливая

У меня знакомая безграмотная дома сидела всю жизнь,открыла парикмахерскую,и кабинет психолога( прошла курсы) работает по ушам ездит людям деньги зарабатывает ,я считаю это обман

Андрей Белка

На Западе принято. Модная профессия у нас теперь. Вот такой опрос я начал на Спрашке! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Это у нас, в России, а точней в Москве.

Fl
Flora

Несомненно

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Елена Зинина

скорее-да.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Верим...)))