Sono Solo Io

вы охотник или жертва?.

Ответы
Андрей

я устанавливаю правила для тех, кто будет спрашивать с тех, кто наблюдает за процессом охоты и делает вовремя актуальным смыслы, которые меняют местами жертву с охотником.

Александр

Дело не в шутках , ты же знаешь что я любознательный , так вот на счет хлеба да и всего мучного много сейчас разговоров , что вредно , есть не надо и т.д , толи народ пугают поддерживая его в эмоциональном унынии , либо качество продукции ниже плинтуса , а ведь в старину была поговорка , хлеб - всему голова . По рецептуре хлеб конечно не тот и процесс изготовления нарушен да и зерно сейчас не под контролем , много зараженного , отсюда психические заболевания и расстройства пищеварения , ну и рак конечно , и это мало кто знает а власти особо не распостраняются , вот и приходит в глупую голову вопрос кто ж нас так гнобит то ?

Андрей

мы сами себе это устраиваем. уровень игры такой. я слышал, что ещё раньше, до того как на Русь пришли злаковые, применялась мука из орехов. хлеп напоминал лепёшки и был намного питательней и сытнее. технологи производства современного хлеба "бездушная", в том смысле, что очень много автоматизации. вспомни как и кто в старину для семьи делал хлеп и почему мельник, на ровне с кузнецом считался жрецом и имел связи с потусторонним миром (миром потенциала).

Александр

Про ореховый хлеб не слышал , даже от бабушек , были репа , морковь и из них делали не плохие лепешки , делали все ручками и с душой , а вот уровень игры задают наверное не простые люди а кто то ?

Андрей

наверное хотелось бы переложить ответственность на кого нибудь, за происходящее с тобой во всех отдалениях (ближний круг, срединный круг и дальний круг), но это буде очередная иллюзия. не столь важно как выглядит сегодняшняя картина мира, сколь важно твоё отношение к происходящему и тебя в этом процессе. можно конечно делегировать часть ответственности неким сущностям, но тем самым ты отчуждаешь их от себя (ты же Бог Творец) и позволяешь им принимать самостоятельные решения.

Александр

Я переварю написанное тобой и ухожу в личку , все таки мы общаемся в чужом вопросе )))

Lаzy

Не жертва- это точно. Но и охотником не назовешь. Я просто- странник....Который будет рад попутчику

Св
Светлана

значит добиваться женщину вы не будете?

Lаzy

Что вы имеете ввиду? Петь маринады, выть на лунуя крутиться на одной ноге- нет, не буду.Я могу предложить пойти вместе. Рядом. .. Не впереди, не сзади. А рядом...А дальше-чистая выбор за ней

Св
Светлана

Понятно. Что воля, что неволя - всё равно...

Борис Николаевич Яковлев

по ситуации. ночью - охотник. днем можно и жертвой прикинуться. выгодно. авось подадут.

Ната

🙂 ах...как мудро)) хамелеонские штучки....используете бессовестно))

Genadij Kozlovskij

Я идеалист, который надеется что варварству пора уже уйти в прошлое.

Св
Светлана

вы за равноправие?

Genadij Kozlovskij

Не понял вопроса — равноправие между кем?

Св
Светлана

между охотником и жертвой

Genadij Kozlovskij

Я не хочу и не буду жить по закону джунглей, я не буду ради цели перешагивать людей и не позволю топтать себя... У меня получается окружить себя людьми которые не клыкастые хищники и не агнецы на заклание...

Св
Светлана

замечательно, что у вас это получается

Сергей Волков

Я человек который в данный момент сам выбирает кем ему быть !

Св
Светлана

ну не буду вам мешать делать выбор...

Сергей Волков

Вы не мешаете вы просто ни кто !

Св
Светлана

зачем же вы отвечаете ни кому?

Сергей Волков

Просто я вас не знаю а в откровения играют либо зануды либо не доношеннные ! Простите я к этим категориям не подхожу !

Св
Светлана

ну не настаиваю...

Баха Кучкаров

Был охотником,потом жертвой,сейчас как бы Егерь😀

Св
Светлана

а что так?

Тимурик)

Я охотник который маскируется под жертву, хе хе

Ната

:)хихихих)) не надоедает?))

Тимурик)

Пока что нет

Виктория Смирнова

если бы за охоту не сажали, все бы перестреляла

Св
Светлана

ничо се!...такая милая девушка...)))

Виктория Смирнова

у меня много врагов. сильно милая

Св
Светлана

как же вы умудрились?

Виктория Смирнова

приучила к хорошему. так сильно привыкли, что за 6 лет еще не отвыкли

Св
Светлана

ну к хорошему быстро привыкают

Yura Berezhnoy

был рыбаком , а сейчас затрудняюсь и ответить

Ната

рыбка поймана?... 🙂

Yura Berezhnoy

своя да

Сергей Марк

Для кого-то - охотник, а для кого-то - жертва.

Св
Светлана

это естественно

Stefan Chiperi

мы все жертвы каторые охотимся за чемто!

Ната

😉 да...!

Stefan Chiperi

да!)))

Elena.....

Я сама по себе) и не жертва и не охотник)

Св
Светлана

тоже вариант)))

Oltaviro

Жертва у убийцы. У охотника - добыча.

Сергей Z

спереди - охотник сзади - жертва

Св
Светлана

значит не поворачивайтесь к лесу задом))

Сергей Z

всяк!)))

Иван Рублёв

и то, и то, как и любой из нас

Ната

👍

Инна Кривоносова

я обслуживающий персонал...

Св
Светлана

видимо вас уже кто то поймал в свои сети)))

Василий Резников

объект охоты, но не жертва

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А мне пофиг, я пофигист)))))

Св
Светлана

это не профессия)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зато стиль жизни))))

Св
Светлана

ну кушать все хотят)))

Просто Вишенка

Я смотритель зоопарка ))))

Елёна

а я мимо проходила..))))

Александр Надеждин

охотник. Без вариантов.