Владимир Яковенко

Кто знает чем лечить обморожение?

Ответы
Василий Сыроешкин

это хуже ожога если еще мороженое то водой отмачивать чуть-чуть теплой, если оттаяло масло какойто

Корлан Тюлюбаева

точно не знаю, но слышала, что нужно смазывать гусиным жиром, чтобы потемнений на коже не осталось

Призрак Прошлого

а это не лечиться, а проходит со временем. разве что только обезболивается...

Людмила Никулина

Лучше обратиться в ближайшую поликлинику.Не занимайтесь самолечением.

Любава Питерскова

в больницу надо, гангрена может начаться.... это не шутки вам

Владимир Дацко

В травме знают. Слышал, что спермацет (китовый жир) помогает

Татьяна Калибаба

ууу, мне кажется если все очень серьезно, то лучше к врачам

Сагидулла Курманов

Если легкое - проще, сильное - до ампутации конечности

Николай Пирогов

беги к врачу, пока не поздно

F.
Fraya ...

Медики знают, я к ним не принадлежу

Viki

какую часть тела Вы отморозили?

Марина Коменденкова

ну это смотря чего обморозили

Мара Ростов

Стерилино закрыть и к врачу.

Серёжка Бабенко

Его не лечат... а так снегом!

Александр Золоторев

наверно тем же,что и ожог