Мартина

Какие соревнования в любой области вам кажутся чудачеством?

Ответы
Александр Соколов

Кёрлинг,тупее спорта не видел

Нина Гусейнова ( Волгоград)

женская тяжелая атлетика

Мартина

но если женщине хочется выразить себя и у нее есть к этому способности?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Способности и желание бессмысленно поднимать тяжести, издеваясь над женской природой? Да пожалуйста! Просто я считаю это ненормальностью.

Роман Гендельман

кто больше поцелует

Мартина

может кому в радость такая возможность

Роман Гендельман

а как будет верблюд женского рода

Мартина

почему бы вам не узнать это самому?

Уральская Рябинушка

тараканьи бега

Мартина

может это смысл жизни таракана

Уральская Рябинушка

но не наш. Я это могу лицезреть у себя на кухне, правда, в последнее время тараканы пропали, по-моему, по всему миру. Химия делает свое дело. Но для таких соревнований используется особый вид тараканов, а не бытовые, их специально разводят. И для кого-то это бизнес

Уральская Рябинушка

если бизнес, то да. Для кого-то это чудачество, а для кого-цель жизни

Вячеслав

спортивные?

Вячеслав

все телевизионные,как бы шоу