Цветущий Май

Когда в разговоре происходит самоспасение за счет принижения собеседника?

Ответы
Не Может Быть

Когда не находятся/кончаются аргументы, и начинается переход на личности.

Татьяна

когда низкая самооценка, то обычно принижают собеседника

Цветущий Май

В любом разговоре есть стороны. Если одна сторона страдает манием величия и недостатком аргументов, происходит самоспасение за счет принижения собеседника. Это всего лишь защитная реакция не очень сильных людей.

Татьяна

я в курсе))

Александр Иванович

Токо тада, када есть поллитра!!!!!Усвойте это навсегда!!!!!!

Александр Иванович

Ну это другое дело!!!