Светлана Ли

Вы мечтали в детстве стать космонавтом? Всех мечтателей с праздником

Ответы
Алексей Старшинов

В детстве я шибаем стать мечтал- шабашником на стройке. Написал это в сочинении, мамку в школу, как пионер о таком может мечтать? Мама идет домой и думу думает - сынок пахать мечтает от зари до заката и много! зарабатывать , в чем проблема-то у училок-коммунисток???

Мишенька

Я родился, лучшие умы думали как же сделать мой день рождения праздником. Наконец, спустя 4 года , додумались - сделали днём космонавтики.

Светлана Ли

С Рождением.

Мишенька

Спасибо.

Vladimir Medved

С 12 апреля 1961 года не только мечтал , но и усиленно тренировался, готовился, летал... Но пролетел мимо космонавтики.

Светлана Ли

Жаль

Vladimir Medved

Очень. Вероятно не судьба.

Vladimir Medved

На "Буране" хотел полетать, не разрешили.

☆☆
☆☆☆☆☆

я не только мечтал, но и был им.... два раза.... на новогоднем утреннике в детсаду и в школе в первом классе!☝🏽😜

Светлана Ли

Вот свезло так свезло

Чи
Чин

нет, мечтал быть мальчишом-кибальчишом, но буржуи к власти пришли .. и меня , гады, нашли

Александр Жданов

не, не космонавтом, а летчиком. Медкомиссия зарубила. Видите ли нос не симметричен...

Светлана Ли

А че, ломали?

Александр Жданов

нет, от природы. Мы многое не знаем о своем организме.

С Э М😉

У меня приземленные мечты были)
Взаимно, Роз, с праздником и космической пятницей)

Светлана Ли

Спасибо большое. Меня чёт тоже в небо не тянуло

С Э М😉

Мы практичные ребята)) Звезд с неба не хватаем)

Светлана Ли

Скажу больше: мы их и на земле не хватаем

С Э М😉

Даже упавшие не достаются)))

Светлана Ли

А вот упавшие пока не наши. Мы поживём еще

С Э М😉

И еще как поживем😉

Вячеслав Серкин

Даже год в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами.

Светлана Ли

Ничесе

Алекс Венцель

В детстве мечтал стать разведчиком в тылу врага или путешественником...))))))

Светлана Ли

Храбрые мечты

Алекс Венцель

А родители считали что я должен стать великим музыкантом...)))))

Светлана Ли

Почему?

Алекс Венцель

В детстве у меня обнаружили абсолютный слух: Пришлось девять лет учиться на музыканта.Окончил муз.школы и муз.училище... Пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ , на том музыкальная карьера и закончилась, но в жизни потом всё пригодилось...Даже в ресторане играл.))))))

Ba
Baltico

Я космолётчиком мечтал, но такую профессию не утвердил совмин(((

Светлана Ли

Это недоработка однако

Ba
Baltico

Эта "недоработка однако" привела меня к алкоголизму, наркомании, блуду и расточительству с самых юных лет

Светлана Ли

Да бог с тобой

Ba
Baltico

сам шайтан путеводил

Светлана Ли

Не иначе

Ценитель Прекрасного

Не. Космос - это скучно. Вот если бы на другой планете - это да.

Автор

Да мечтали на всякий случай. Хотя знали, что станем алкашами

Светлана Ли

Уже в детстве?

Автор

Да

Светлана Ли

Хорошая мечта

Автор

Была хорошая

Se
Serij

Нет не мечтал. Почему то тогда не привлекало лететь в космос

Bo
Bonza

Вы посадите в железной бочке 6 часов ! Привет от Диогена!

Светлана Ли

Кого посажу?

Bo
Bonza

ПОСИДИТЕ

V/
V/S/G/

🙏 не мечтал...взрослые сразу остудили юношенский пыл..

Светлана Ли

Ну вот...

V/
V/S/G/

..дали ему год.Отсидел он 12 месяцев и вышел досрочно...Это продолжение Вашего - Ну вот...

Аксинья

Нет, я не мечтала... вот такой странной девочкой я была.

Дмитрий Краснов

хотел быть матросом и плыть на барже по волге

Светлана Ли

Замечательная мечта

Дмитрий Краснов

ЭТО ПРИКОЛЬНЕ ЧЕМ МОРЕ ВЫ ВИДИТЕ БЕРЕГА МЕНЯЮЩИЕСЯ ландшфты

Светлана Ли

Я плавала на пароходике по Волге от Нижнего до Макарьева

Дмитрий Краснов

понимаете

Светлана Ли

Но часто тоже надоест

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не мечтала , но еду в тюбиках попробовать хотелось )))

Светлана Ли

Тогда с праздником

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Взаимно ))

Игорь L

и за еду - в тюбиках)

Чужой

В детстве почему-то очень хотел быть садовником.

Светлана Ли

Миллион, миллион, миллион алых роз...

Чужой

Ну вот почему-то мир растений казался мне тогда каким-то загадочным и притягательным.

Светлана Ли

А сейчас уже не кажется?

Чужой

Нет, давно изменилось отношение к этому.

Va
Varenich

Я не мечтал, но Астрономия завлекала очень...

Вячеслав Серкин

У меня на PDP 8/m стоял.

Va
Varenich

Этого не попадалось 🙂

Вячеслав Серкин

Еще с перфоленты загружался.))

Va
Varenich

Не... Я с компакт-кассет грузился 🙂

Вячеслав Серкин

А комп классный был. Уже с жестким диском. Амеры нам на завод несколько штук поставили в разрядку.

Ан
Анатолий

Мечтал о парусниках и о прыжках с парашютом.

Светлана Ли

Получилось?

Ан
Анатолий

Да. И на парусниках накатался и на парашютах.